Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leider leer.

zooplus verwendet Cookies um die einwandfreie Funktion unserer Website zu gewährleisten, Inhalte und Werbung zu personalisieren und unseren Datenverkehr zu analysieren. Wir informieren auch unsere Werbe- und Analysepartner über Ihre Nutzung unserer Website. Wenn Sie diese Webseite nutzen, stimmen Sie der Nutzung der Cookies zu. Cookies akzeptieren

Die zooplus App

Zur App
Versandkostenfrei ab 29€*

Purina Hundesnacks

Purina bietet mit seinem Sortiment "Dentalife" und DeliBakie" zwei echte KLassiker unter den Hundesnacks:
Purina DentaLife unterstützt Sie bei der täglichen mühelosen Zahnpflege Ihres Lieblings und Purina DeliBakies verwöhnen mit knusprigen Keksen und zarten Füllungen.

Purina Dentalife:

3 x Purina Dentalife Tägliche Zahnpflege-Snacks zum Sonderpreis

8.09 8.09 EUR 3
S (3 x 345 g / 3 x 21 Stk.)
sonst  10,17 €
jetzt  8,09 €
(7,82 € / kg)
Weiter sparen!
M (3 x 345 g / 3 x 15 Stk.)
sonst  10,17 €
jetzt  8,09 €
(7,82 € / kg)
Weiter sparen!
L (3 x 426 g / 3 x 12 Stk.)
sonst  10,17 €
jetzt  8,09 €
(6,33 € / kg)
Weiter sparen!

Purina Dentalife Tägliche Zahnpflege-Snacks für Hunde

3.39 9.99 EUR 7
XS (345 g / 35 Stück)
UVP  6,45 €
bei uns  4,99 €
(14,46 € / kg)
Weiter sparen!
S (345 g / 21 Stk.)
UVP  3,49 €
bei uns  3,39 €
(9,69 € / kg)
Weiter sparen!
M (345 g / 15 Stk.)
UVP  3,49 €
bei uns  3,39 €
(9,69 € / kg)
Weiter sparen!
L (426 g / 12 Stk.)
UVP  3,49 €
bei uns  3,39 €
(7,88 € / kg)
Weiter sparen!
Multipack (1150g - 70 Stück) für kleine Hunde (7-12 kg)
UVP  11,99 €
bei uns  9,99 €
(8,69 € / kg)
Weiter sparen!
Multipack (1150g - 50 Stück) für mittelgroße Hunde (12-25 kg)
UVP  11,99 €
bei uns  9,99 €
(8,69 € / kg)
Weiter sparen!
Multipack (1420g - 40 Stück) für große Hunde (25-40 kg)
UVP  11,99 €
bei uns  9,99 €
(7,04 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpaket Purina Dentalife Snacks 2 x 345 g / 426 g

5.99 8.99 EUR 4
2 x XS (2 x 345 g / 70 Stk.)
einzeln 9,98 €
im Set 8,99 €
(0,01 € / g)
Weiter sparen!
2 x S (2 x 345 g / 42 Stk.)
einzeln 6,78 €
im Set 5,99 €
(8,68 € / kg)
Weiter sparen!
2 x M (2 x 345 g / 30 Stk.)
einzeln 6,78 €
im Set 5,99 €
(8,68 € / kg)
Weiter sparen!
2 x L (2 x 426 g / 24 Stk.)
einzeln 6,78 €
im Set 5,99 €
(7,03 € / kg)
Weiter sparen!
Preise inkl. MwSt. / ggfs. zzgl. Versand