Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leider leer.

zooplus verwendet Cookies um die einwandfreie Funktion unserer Website zu gewährleisten, Inhalte und Werbung zu personalisieren und unseren Datenverkehr zu analysieren. Wir informieren auch unsere Werbe- und Analysepartner über Ihre Nutzung unserer Website. Wenn Sie diese Webseite nutzen, stimmen Sie der Nutzung der Cookies zu. Cookies akzeptieren

Die zooplus App

Download Download
Ab 24,90€ portofrei*

JR Farm Vogelfutter

JR Farm hat es sich zur Aufgabe gemacht, artgerechtes und gesundes Futter für Vögel zu produzieren. Die Liebe zu den Tieren und der tägliche Umgang mit ihnen hilft die spezifischen Bedürfnisse der Tiere zu verstehen und für sie immer neue, gesunde Leckerbissen zu entwickeln.

Aktionen: Jetzt zugreifen.

JR Farm Individual zum Sonderpreis!

3.39 3.59 EUR 5
1 kg Agaporniden
sonst  3,99 €
jetzt  3,39 €
(3,39 € / kg)
Weiter sparen!
950 g Graupapagei
sonst  3,99 €
jetzt  3,39 €
(3,77 € / kg)
Weiter sparen!
1 Kg Kanarien
sonst  4,29 €
jetzt  3,59 €
(3,59 € / kg)
Weiter sparen!
1 kg Nymphensittich
sonst  4,29 €
jetzt  3,59 €
(3,59 € / kg)
Weiter sparen!
1 kg Wellensittich
sonst  3,99 €
jetzt  3,39 €
(3,39 € / kg)
Weiter sparen!

Wellensittiche:

JR Farm Individual Wellensittich

3.99 7.49 EUR 2
1 kg
UVP  4,99 €
bei uns  3,99 €
(3,99 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 1 kg
einzeln 7,98 €
im Set 7,49 €
(3,75 € / kg)
Weiter sparen!

Papageien:

JR Farm Individual Agaporniden

3.99 6.99 EUR 2
1 kg
UVP  4,99 €
bei uns  3,99 €
(3,99 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 1 kg
einzeln 7,98 €
im Set 6,99 €
(3,50 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Individual Graupapagei

3.99 7.49 EUR 2
950 g
UVP  5,49 €
bei uns  3,99 €
(4,20 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 950 g
einzeln 7,98 €
im Set 7,49 €
(3,94 € / kg)
Weiter sparen!

Großsittiche:

JR Farm Individual Nymphensittich

4.29 7.99 EUR 2
1 kg
UVP  5,29 €
bei uns  4,29 €
(4,29 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 1 kg
einzeln 8,58 €
im Set 7,99 €
(4,00 € / kg)
Weiter sparen!

Exoten:

JR Farm Individual Agaporniden

3.99 6.99 EUR 2
1 kg
UVP  4,99 €
bei uns  3,99 €
(3,99 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 1 kg
einzeln 7,98 €
im Set 6,99 €
(3,50 € / kg)
Weiter sparen!

Kanarien:

JR Farm Individual Kanarien

4.29 14.99 EUR 3
1 kg
UVP  5,29 €
bei uns  4,29 €
(4,29 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 1 kg
einzeln 8,58 €
im Set 7,99 €
(4,00 € / kg)
Weiter sparen!
4 x 1 kg
einzeln 17,16 €
im Set 14,99 €
(3,75 € / kg)
Weiter sparen!
Preise inkl. MwSt. / ggfs. zzgl. Versand