Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leider leer.

zooplus verwendet Cookies um die einwandfreie Funktion unserer Website zu gewährleisten, Inhalte und Werbung zu personalisieren und unseren Datenverkehr zu analysieren. Wir informieren auch unsere Werbe- und Analysepartner über Ihre Nutzung unserer Website. Wenn Sie diese Webseite nutzen, stimmen Sie der Nutzung der Cookies zu. Cookies akzeptieren

Die zooplus App

Download Download
Ab 24,90€ portofrei*

Nassfutter Topseller

Katzen, die unter Getreideallergien oder Getreide-Unverträglichkeiten leiden, brauchen spezielles Katzenfutter, das ohne die Zutat Getreide auskommt. Getreidefreies Nassfutter ist aber nicht nur für Katzen mit Getreideallergie geeignet. Katzenhalter, die Ihrem Vierbeiner eine der Natur der Katze gerechte Ernährung bieten möchten, können sich für getreidefreies Futter entscheiden. Denn Katzen sind Fleischfresser und ihr kurzer Verdauungstrakt ist auf eine proteinreiche, aber kohlenhydratarme Nahrung ausgerichtet. Getreidefreies Nassfutter wird diesen Ansprüchen optimal gerecht.

Adult:

Smilla Geflügeltöpfchen Probiermix

3.54 3.54 EUR 1
6 x 200 g (4 Sorten)
sonst  3,99 €
jetzt  3,54 €
(2,95 € / kg)
Weiter sparen!

Smilla Geflügeltöpfchen 6 x 200 g

3.54 3.54 EUR 4
zartes Geflügel mit Geflügelherzen
sonst  3,99 €
jetzt  3,54 €
(2,95 € / kg)
Weiter sparen!
zartes Geflügel mit Rind
sonst  3,99 €
jetzt  3,54 €
(2,95 € / kg)
Weiter sparen!
zartes Geflügel mit Lamm
sonst  3,99 €
jetzt  3,54 €
(2,95 € / kg)
Weiter sparen!
zartes Geflügel mit Fisch
sonst  3,99 €
jetzt  3,54 €
(2,95 € / kg)
Weiter sparen!

Animonda Carny Adult 6 x 200 g

3.79 3.79 EUR 12
Rind, Huhn & Entenherzen
UVP  5,82 €
bei uns  3,79 €
(3,16 € / kg)
Weiter sparen!
Multifleisch-Cocktail
UVP  5,82 €
bei uns  3,79 €
(3,16 € / kg)
Weiter sparen!
Rind, Pute & Kaninchen
UVP  5,82 €
bei uns  3,79 €
(3,16 € / kg)
Weiter sparen!
Rind, Pute & Shrimps
UVP  5,82 €
bei uns  3,79 €
(3,16 € / kg)
Weiter sparen!
Rind & Huhn
UVP  5,82 €
bei uns  3,79 €
(3,16 € / kg)
Weiter sparen!
Rind & Reh mit Preiselbeeren
UVP  5,82 €
bei uns  3,79 €
(3,16 € / kg)
Weiter sparen!
Rind pur
UVP  5,82 €
bei uns  3,79 €
(3,16 € / kg)
Weiter sparen!
Rind & Kabeljau mit Persilienwurzel
UVP  5,82 €
bei uns  3,79 €
(3,16 € / kg)
Weiter sparen!
Rind & Herz
UVP  5,82 €
bei uns  3,79 €
(3,16 € / kg)
Weiter sparen!
Pute, Huhn & Shrimps
UVP  5,82 €
bei uns  3,79 €
(3,16 € / kg)
Weiter sparen!
Huhn, Pute & Entenherzen
UVP  5,82 €
bei uns  3,79 €
(3,16 € / kg)
Weiter sparen!
Huhn, Pute & Kaninchen
UVP  5,82 €
bei uns  3,79 €
(3,16 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpaket Smilla Geflügeltöpfchen 24 x 200g

13.99 13.99 EUR 7
Mix Geflügeltöpfchen (4 Sorten)
einzeln 14,16 €
im Set 13,99 €
(2,91 € / kg)
Weiter sparen!
zartes Geflügel mit Geflügelherzen
einzeln 14,16 €
im Set 13,99 €
(2,91 € / kg)
Weiter sparen!
zartes Geflügel mit Rind
einzeln 14,16 €
im Set 13,99 €
(2,91 € / kg)
Weiter sparen!
zartes Geflügel mit Lamm
einzeln 14,16 €
im Set 13,99 €
(2,91 € / kg)
Weiter sparen!
zartes Geflügel mit Fisch
einzeln 14,16 €
im Set 13,99 €
(2,91 € / kg)
Weiter sparen!
Mix: Geflügelherzen & Rind
einzeln 14,16 €
im Set 13,99 €
(2,91 € / kg)
Weiter sparen!
Mix: Geflügelherzen & Fisch
einzeln 14,16 €
im Set 13,99 €
(2,91 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpaket Animonda Carny Adult 24 x 200 g

14.49 14.49 EUR 15
Mix Fleisch (4 Sorten)
einzeln 15,16 €
im Set 14,49 €
(3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Mix Rind & Geflügel (4 Sorten)
einzeln 15,16 €
im Set 14,49 €
(3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Mix Meerestiere (2 Sorten)
einzeln 15,16 €
im Set 14,49 €
(3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Rind, Huhn & Ententenherzen
einzeln 15,16 €
im Set 14,49 €
(3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Multifleisch-Cocktail
einzeln 15,16 €
im Set 14,49 €
(3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Rind, Pute & Kaninchen
einzeln 15,16 €
im Set 14,49 €
(3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Rind, Pute & Shrimps
einzeln 15,16 €
im Set 14,49 €
(3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Rind pur
einzeln 15,16 €
im Set 14,49 €
(3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Rind & Huhn
einzeln 15,16 €
im Set 14,49 €
(3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Rind & Herz
einzeln 15,16 €
im Set 14,49 €
(3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Huhn, Pute & Kaninchen
einzeln 15,16 €
im Set 14,49 €
(3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Rind & Kabeljau mit Petersilienwurzel
einzeln 15,16 €
im Set 14,49 €
(3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Rind, Reh & Preiselbeeren
einzeln 15,16 €
im Set 14,49 €
(3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Pute, Huhn & Shrimps
einzeln 15,16 €
im Set 14,49 €
(3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Huhn, Pute & Entenherzen
einzeln 15,16 €
im Set 14,49 €
(3,02 € / kg)
Weiter sparen!

Animonda vom Feinsten Adult 6 x 100 g

2.99 2.99 EUR 7
Geflügel & Kalb
UVP  3,96 €
bei uns  2,99 €
(4,98 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügel & Nudeln
UVP  3,96 €
bei uns  2,99 €
(4,98 € / kg)
Weiter sparen!
Hühnchenleber
UVP  3,96 €
bei uns  2,99 €
(4,98 € / kg)
Weiter sparen!
Pute & Kaninchen
UVP  3,96 €
bei uns  2,99 €
(4,98 € / kg)
Weiter sparen!
Putenherzen
UVP  3,96 €
bei uns  2,99 €
(4,98 € / kg)
Weiter sparen!
Rind & Kartoffeln
UVP  3,96 €
bei uns  2,99 €
(4,98 € / kg)
Weiter sparen!
Multi-Fleischcocktail
UVP  3,96 €
bei uns  2,99 €
(4,98 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpaket Smilla Geflügel- und Rindtöpfchen 24 x 400 / 800 g zum Sonderpreis

17.99 29.99 EUR 11
Zartes Rind mit Hühnerleber 24 x 400 g
einzeln 19,96 €
im Set 17,99 €
(1,87 € / kg)
Weiter sparen!
Zartes Rind mit Ente 24 x 400 g
einzeln 19,16 €
im Set 17,99 €
(1,87 € / kg)
Weiter sparen!
Zartes Rind mit Pute 24 x 400 g
einzeln 19,96 €
im Set 17,99 €
(1,87 € / kg)
Weiter sparen!
Zartes Rind mit Huhn 24 x 400 g
einzeln 19,96 €
im Set 17,99 €
(1,87 € / kg)
Weiter sparen!
zartes Geflügel mit Geflügelherzen 24 x 400 g
einzeln 19,96 €
im Set 17,99 €
(1,87 € / kg)
Weiter sparen!
zartes Geflügel mit Lamm 24 x 400 g
einzeln 19,96 €
im Set 17,99 €
(1,87 € / kg)
Weiter sparen!
zartes Geflügel mit Fisch 24 x 400 g
einzeln 19,96 €
im Set 17,99 €
(1,87 € / kg)
Weiter sparen!
zartes Geflügel mit Lamm 24 x 800 g
einzeln 35,96 €
im Set 29,99 €
(1,56 € / kg)
Weiter sparen!
zartes Geflügel mit Fisch 24 x 800 g
einzeln 35,96 €
im Set 29,99 €
(1,56 € / kg)
Weiter sparen!
zartes Geflügel mit Rind 24 x 800 g
einzeln 35,96 €
im Set 29,99 €
(1,56 € / kg)
Weiter sparen!
zartes Geflügel mit Geflügelherzen 24 x 800 g
einzeln 35,96 €
im Set 29,99 €
(1,56 € / kg)
Weiter sparen!

Animonda vom Feinsten Adult NoGrain in Sauce 6 x 100 g

2.99 2.99 EUR 3
Huhn in Karottensauce
UVP  3,96 €
bei uns  2,99 €
(4,98 € / kg)
Weiter sparen!
Lachs in Kräutersauce
UVP  3,96 €
bei uns  2,99 €
(4,98 € / kg)
Weiter sparen!
Pute in Tomatensauce
UVP  3,96 €
bei uns  2,99 €
(4,98 € / kg)
Weiter sparen!

Feringa Classic Meat Menü 6 x 400 g

9.49 9.99 EUR 9
gemischtes Paket (6 Sorten)
bereits nachbestellt
sonst  9,99 €
jetzt  9,49 €
(3,95 € / kg)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!
Geflügel
9,99 €
(4,16 € / kg)
Weiter sparen!
Ente & Kalb
9,99 €
(4,16 € / kg)
Weiter sparen!
Lamm & Kaninchen
9,99 €
(4,16 € / kg)
Weiter sparen!
Rind & Geflügel
9,99 €
(4,16 € / kg)
Weiter sparen!
Kaninchen & Truthahn
9,99 €
(4,16 € / kg)
Weiter sparen!
Forelle & Huhn
9,99 €
(4,16 € / kg)
Weiter sparen!
Lachs & Pute
9,99 €
(4,16 € / kg)
Weiter sparen!
Wild
9,99 €
(4,16 € / kg)
Weiter sparen!

Probiermix Feringa Classic Meat Menü Schale neu

4.99 4.99 EUR 2
Mixpaket I, 6 x 100 g
4,99 €
(8,32 € / kg)
Weiter sparen!
Mixpaket II, 6 x 100 g
4,99 €
(8,32 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpaket Feringa Classic Meat Menü 24 x 400 g

29.99 29.99 EUR 10
gemischtes Paket II (4 Sorten)
einzeln 39,96 €
im Set 29,99 €
(3,12 € / kg)
Weiter sparen!
gemischtes Paket III (4 Sorten)
einzeln 39,96 €
im Set 29,99 €
(3,12 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügel
einzeln 39,96 €
im Set 29,99 €
(3,12 € / kg)
Weiter sparen!
Ente & Kalb
einzeln 39,96 €
im Set 29,99 €
(3,12 € / kg)
Weiter sparen!
Rind & Geflügel
einzeln 39,96 €
im Set 29,99 €
(3,12 € / kg)
Weiter sparen!
Kaninchen & Truthahn
einzeln 39,96 €
im Set 29,99 €
(3,12 € / kg)
Weiter sparen!
Lamm & Kaninchen
einzeln 39,96 €
im Set 29,99 €
(3,12 € / kg)
Weiter sparen!
Forelle & Huhn
einzeln 39,96 €
im Set 29,99 €
(3,12 € / kg)
Weiter sparen!
Lachs & Pute
einzeln 39,96 €
im Set 29,99 €
(3,12 € / kg)
Weiter sparen!
Wild
einzeln 39,96 €
im Set 29,99 €
(3,12 € / kg)
Weiter sparen!

Smilla Häppchen in Gelee 6 x 380 g

4.99 5.49 EUR 4
Mix: Rind, Lachs, Huhn/Pute
5,49 €
(2,41 € / kg)
Weiter sparen!
Huhn & Pute
sonst  5,49 €
jetzt  4,99 €
(2,19 € / kg)
Weiter sparen!
Lachs
sonst  5,49 €
jetzt  4,99 €
(2,19 € / kg)
Weiter sparen!
Rind
sonst  5,49 €
jetzt  4,99 €
(2,19 € / kg)
Weiter sparen!

Bozita Häppchen in Gelee 6 x 370 g

5.79 5.79 EUR 12
Huhn
UVP  7,50 €
bei uns  5,79 €
(2,61 € / kg)
Weiter sparen!
Rinderhack
UVP  7,50 €
bei uns  5,79 €
(2,61 € / kg)
Weiter sparen!
Ente
UVP  7,50 €
bei uns  5,79 €
(2,61 € / kg)
Weiter sparen!
Kaninchen
UVP  7,50 €
bei uns  5,79 €
(2,61 € / kg)
Weiter sparen!
Hühnchenleber
UVP  7,50 €
bei uns  5,79 €
(2,61 € / kg)
Weiter sparen!
Schellfisch
UVP  7,50 €
bei uns  5,79 €
(2,61 € / kg)
Weiter sparen!
Elch
UVP  7,50 €
bei uns  5,79 €
(2,61 € / kg)
Weiter sparen!
Makrele
UVP  7,50 €
bei uns  5,79 €
(2,61 € / kg)
Weiter sparen!
Pute
UVP  7,50 €
bei uns  5,79 €
(2,61 € / kg)
Weiter sparen!
Lamm
UVP  7,50 €
bei uns  5,79 €
(2,61 € / kg)
Weiter sparen!
mit Meereskrebsen
UVP  7,50 €
bei uns  5,79 €
(2,61 € / kg)
Weiter sparen!
Lachs & Muscheln
UVP  7,50 €
bei uns  5,79 €
(2,61 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpaket Smilla Häppchen 24 x 370 / 380 g

18.99 18.99 EUR 6
in Soße mit Huhn
einzeln 21,96 €
im Set 18,99 €
(2,14 € / kg)
Weiter sparen!
in Soße mit Rind
einzeln 21,96 €
im Set 18,99 €
(2,14 € / kg)
Weiter sparen!
in Soße mit Hühnerleber
einzeln 21,96 €
im Set 18,99 €
(2,14 € / kg)
Weiter sparen!
in Gelee mit Rind
einzeln 19,96 €
im Set 18,99 €
(2,08 € / kg)
Weiter sparen!
in Gelee mit Lachs
einzeln 19,96 €
im Set 18,99 €
(2,08 € / kg)
Weiter sparen!
in Gelee mit Huhn & Pute
einzeln 19,96 €
im Set 18,99 €
(2,08 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpaket Bozita Häppchen 24 x 370 g

21.99 21.99 EUR 22
Gelee: Huhn
einzeln 23,16 €
im Set 21,99 €
(2,48 € / kg)
Weiter sparen!
Gelee: Hünchenleber
einzeln 23,16 €
im Set 21,99 €
(2,48 € / kg)
Weiter sparen!
Gelee: Pute
einzeln 23,16 €
im Set 21,99 €
(2,48 € / kg)
Weiter sparen!
Gelee: Rinderhack
einzeln 23,16 €
im Set 21,99 €
(2,48 € / kg)
Weiter sparen!
Gelee: Lamm
einzeln 23,16 €
im Set 21,99 €
(2,48 € / kg)