Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leider leer.

zooplus verwendet Cookies um die einwandfreie Funktion unserer Website zu gewährleisten, Inhalte und Werbung zu personalisieren und unseren Datenverkehr zu analysieren. Wir informieren auch unsere Werbe- und Analysepartner über Ihre Nutzung unserer Website. Wenn Sie diese Webseite nutzen, stimmen Sie der Nutzung der Cookies zu. Cookies akzeptieren

Die zooplus App

Zur App
Versandkostenfrei ab 29€*
Corona-Update: MwSt.-Vorteil jetzt sichern >

Beliebt und Bekannt aus dem Supermarkt

Beliebt und bekannt aus dem Supermarkt - Topangebote von Topmarken sichern !

Das Beste aus dem Supermarkt von Whiskas, Sheba, Dreamies und Catsan. Sichern Sie sich jetzt Angebote im besten Preis-Leistungs-Verhältnis!

Whiskas:

Whiskas 1+ Dosen 24 x 400 g

19.59 19.59 EUR 4
1+ Geflügel in Sauce
einzeln 20,56 €
im Set 19,59 €
(2,04 € / kg)
Weiter sparen!
1+ Lachs in Gelee
einzeln 20,56 €
im Set 19,59 €
(2,04 € / kg)
Weiter sparen!
1+ mit Huhn in Gelee
einzeln 20,56 €
im Set 19,59 €
(2,04 € / kg)
Weiter sparen!
1+ mit Rind & Leber in Sauce
einzeln 20,56 €
im Set 19,59 €
(2,04 € / kg)
Weiter sparen!

2 x 3,8 kg Whiskas gemischter Doppelpack

18.61 18.61 EUR 3
Huhn & Thunfisch
einzeln 19,58 €
im Set 18,61 €
(2,45 € / kg)
Weiter sparen!
Lamm & Huhn
einzeln 19,58 €
im Set 18,61 €
(2,45 € / kg)
Weiter sparen!
Thunfisch & Lamm
einzeln 19,58 €
im Set 18,61 €
(2,45 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpaket Whiskas Snacks

9.79 10.77 EUR 12
Knuspertaschen Huhn & Käse (8 x 60 g)
einzeln 11,68 €
im Set 10,77 €
(22,44 € / kg)
Weiter sparen!
Knuspertaschen Lachs (8 x 60 g)
einzeln 11,68 €
im Set 10,77 €
(22,44 € / kg)
Weiter sparen!
Knuspertaschen Rind (8 x 60 g)
einzeln 11,68 €
im Set 10,28 €
(21,42 € / kg)
Weiter sparen!
Knuspertaschen Pute (8 x 60 g)
einzeln 11,68 €
im Set 10,77 €
(22,44 € / kg)
Weiter sparen!
Trio Crunchy Treats- Geflügelgeschmack (8 x 55 g)
einzeln 10,08 €
im Set 9,79 €
(22,25 € / kg)
Weiter sparen!
Trio Crunchy Treats- Fleischgeschmack (8 x 55 g)
einzeln 10,08 €
im Set 9,79 €
(22,25 € / kg)
Weiter sparen!
Trio Crunchy Treats- Fischgeschmack (8 x 55 g)
einzeln 10,08 €
im Set 9,79 €
(22,25 € / kg)
Weiter sparen!
Dentabites mit Huhn (8 x 40 g)
einzeln 11,68 €
im Set 10,77 €
(33,66 € / kg)
Weiter sparen!
Vitamin X-Tra (8 x 50 g)
einzeln 11,68 €
im Set 10,77 €
(26,92 € / kg)
Weiter sparen!
Gesundes Fell (8 x 50 g)
einzeln 11,68 €
im Set 10,77 €
(26,92 € / kg)
Weiter sparen!
Anti-Hairball (8 x 60 g)
einzeln 11,68 €
im Set 10,77 €
(22,44 € / kg)
Weiter sparen!
Milch Kätzchen (8 x 55 g)
einzeln 11,68 €
im Set 10,77 €
(24,48 € / kg)
Weiter sparen!

Sheba:

Sparpaket Sheba Fresh & Fine Frischebeutel 72 x 50 g

24.49 24.49 EUR 3
Feine Vielfalt
einzeln 26,88 €
im Set 24,49 €
(6,80 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügel Variation
einzeln 26,88 €
im Set 24,49 €
(6,80 € / kg)
Weiter sparen!
Fisch Variation
einzeln 26,88 €
im Set 24,49 €
(6,80 € / kg)
Weiter sparen!

Megapack Sheba Varietäten Frischebeutel 48 x 85 g

18.61 19.1 EUR 12
Selection in Sauce Herzhafte Komposition
einzeln 20,72 €
im Set 19,10 €
(4,68 € / kg)
Weiter sparen!
Selection in Sauce Geflügel Variation
einzeln 20,72 €
im Set 19,10 €
(4,68 € / kg)
Weiter sparen!
Selection in Sauce Feine Vielfalt
einzeln 20,72 €
im Set 19,10 €
(4,68 € / kg)
Weiter sparen!
Delikatesse in Gelee Geflügel Variation
einzeln 20,72 €
im Set 19,10 €
(4,68 € / kg)
Weiter sparen!
Delikatesse in Sauce mit Geflügel Variation
einzeln 20,72 €
im Set 18,61 €
(4,56 € / kg)
Weiter sparen!
Fine Flakes Saftige Auswahl in Gelee
einzeln 20,72 €
im Set 18,61 €
(4,56 € / kg)
Weiter sparen!
Fisch in Sauce
einzeln 20,72 €
im Set 18,61 €
(4,56 € / kg)
Weiter sparen!
Fine Flakes Fischauswahl in Gelee
einzeln 20,72 €
im Set 18,61 €
(4,56 € / kg)
Weiter sparen!
Fine Flakes Saftige Auswahl in Sauce
einzeln 20,72 €
im Set 18,61 €
(4,56 € / kg)
Weiter sparen!
Fine Flakes Fischauswahl in Sauce
einzeln 20,72 €
im Set 18,61 €
(4,56 € / kg)
Weiter sparen!
Mixpaket I
einzeln 20,72 €
im Set 18,61 €
(4,56 € / kg)
Weiter sparen!
Mixpaket II
einzeln 20,72 €
im Set 18,61 €
(4,56 € / kg)
Weiter sparen!

Sheba Feine Filets 24 x 80 g

22.53 22.53 EUR 4
Mixpack
UVP  30,99 €
bei uns  22,53 €
(11,73 € / kg)
Weiter sparen!
Thunfisch-Filets
UVP  30,99 €
bei uns  22,53 €
(11,73 € / kg)
Weiter sparen!
Meeresfrüchte- Filets
UVP  30,99 €
bei uns  22,53 €
(11,73 € / kg)
Weiter sparen!
Hühnchenbrust-Filets
UVP  30,99 €
bei uns  22,53 €
(11,73 € / kg)
Weiter sparen!

Megapack Sheba Fresh & Fine Frischebeutel 12 x 50 g

4.2 4.4 EUR 3
Feine Vielfalt
einzeln 4,48 €
im Set 4,40 €
(7,33 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügel Variation
einzeln 4,48 €
im Set 4,40 €
(7,33 € / kg)
Weiter sparen!
Fisch Variation
einzeln 4,48 €
im Set 4,20 €
(7,00 € / kg)
Weiter sparen!

48 x 85 g Sheba Fine Flakes Varietäten in Sauce zum Sonderpreis!

13.03 13.03 EUR 2
Saftige Auswahl
sonst  18,61 €
jetzt  13,03 €
(3,19 € / kg)
Weiter sparen!
Fischauswahl
sonst  18,61 €
jetzt  13,03 €
(3,19 € / kg)
Weiter sparen!

Dreamies:

Sparpaket Dreamies Katzensnack 55 / 60 / 180 g

7.34 12.73 EUR 11
Käse (6 x 60 g)
einzeln 8,76 €
im Set 7,34 €
(20,39 € / kg)
Weiter sparen!
Huhn (6 x 60 g)
einzeln 8,76 €
im Set 7,34 €
(20,39 € / kg)
Weiter sparen!
Thunfisch (6 x 60 g)
einzeln 8,76 €
im Set 7,34 €
(20,39 € / kg)
Weiter sparen!
Ente (6 x 60 g)
einzeln 8,76 €
im Set 7,34 €
(20,39 € / kg)
Weiter sparen!
Rind (6 x 60 g)
einzeln 8,76 €
im Set 7,34 €
(20,39 € / kg)
Weiter sparen!
Lachs (6 x 60 g)
einzeln 8,76 €
im Set 7,34 €
(20,39 € / kg)
Weiter sparen!
Pute (6 x 60 g)
einzeln 8,76 €
im Set 7,34 €
(20,39 € / kg)
Weiter sparen!
Mix Huhn & Ente (6 x 60 g)
einzeln 8,76 €
im Set 7,34 €
(20,39 € / kg)
Weiter sparen!
Sparpaket Lachs (4 x 180 g)
einzeln 12,88 €
im Set 12,73 €
(17,68 € / kg)
Weiter sparen!
Sparpaket Huhn (4 x 180 g)
einzeln 12,88 €
im Set 12,73 €
(17,68 € / kg)
Weiter sparen!
Sparpaket Käse (4 x 180 g)
einzeln 12,88 €
im Set 12,73 €
(17,68 € / kg)
Weiter sparen!

Catsan:

Catsan Naturelle Plus Katzenstreu

13.71 13.71 EUR 1
20 l
sonst  13,99 €
jetzt  13,71 €
(0,69 € / l)
Weiter sparen!

Catsan Hygiene plus Katzenstreu

9.65 18.49 EUR 2
18 l
UVP  9,99 €
bei uns  9,65 €
(0,54 € / l)
Weiter sparen!
2 x 18 l
einzeln 19,30 €
im Set 18,49 €
(0,51 € / l)
Weiter sparen!
Preise inkl. MwSt. / ggfs. zzgl. Versand