Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leider leer.

zooplus verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Webseite nutzen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

Die Zooplus App

Download

Degufutter

Degufutter:

Sparpaket Versele-Laga Degufutter

4.99 16.99 EUR 3
Crispy Pellets (2 x 1 kg)
einzeln 5,98 €
im Set 4,99 €
( 2,50 € / kg)
Weiter sparen!
Chinchilla & Degu Complete (2 x 1,75 kg)
einzeln 15,98 €
im Set 14,99 €
( 4,28 € / kg)
Weiter sparen!
Nature Degu (2 x 2,5 kg)
einzeln 17,98 €
im Set 16,99 €
( 3,40 € / kg)
Weiter sparen!

Probierpaket: Versele-Laga Complete + Crispy Pellets für Chinchillas und Degus

9.99 9.99 EUR 1
Crispy Pellets (1 kg) + Complete Chinchilla & Degu (1,75 kg)
einzeln 10,98 €
im Set 9,99 €
( 3,63 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Degu-Schmaus

5.99 54.99 EUR 4
1,6 kg
UVP  8,49 €
bei uns  5,99 €
( 3,74 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 1,6 kg
einzeln 17,97 €
im Set 15,99 €
( 3,33 € / kg)
Weiter sparen!
10 kg
UVP  43,99 €
bei uns  27,99 €
( 2,80 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 10 kg
einzeln 55,98 €
im Set 54,99 €
( 2,75 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Feldkräuter-Mix

1.99 4.99 EUR 2
200 g
UVP  2,79 €
bei uns  1,99 €
( 9,95 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 200 g
einzeln 5,97 €
im Set 4,99 €
( 8,32 € / kg)
Weiter sparen!

Bunny DeguTraum BASIC

9.99 16.99 EUR 2
1,2 kg
UVP  11,49 €
bei uns  9,99 €
( 8,33 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 1,2 kg
einzeln 19,98 €
im Set 16,99 €
( 7,08 € / kg)
Weiter sparen!

1,2 kg Bunny DeguTraum BASIC + 565 g Bunny SnackSet

15.99 15.99 EUR 1
1,2 kg
einzeln 16,98 €
im Set 15,99 €
( 10,66 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Crispy Pellets Chinchillas & Degus

2.99 4.99 EUR 2
1 kg
UVP  4,35 €
bei uns  2,99 €
( 2,99 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 1 kg
einzeln 5,98 €
im Set 4,99 €
( 2,50 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Nature Degu

8.99 16.99 EUR 2
2,5 kg
UVP  13,95 €
bei uns  8,99 €
( 3,60 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 2,5 kg
einzeln 17,98 €
im Set 16,99 €
( 3,40 € / kg)
Weiter sparen!

Versele-Laga Chinchilla & Degu Complete

7.99 14.99 EUR 2
1,75 kg
UVP  13,10 €
bei uns  7,99 €
( 4,57 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 1,75 kg
einzeln 15,98 €
im Set 14,99 €
( 4,28 € / kg)
Weiter sparen!

Preise inkl. MwSt. / ggfs. zzgl. Versand