Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leider leer.

zooplus verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Webseite nutzen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

Vitamine und Futterergänzungen

Aktionen: Jetzt zugreifen.

Velcote Nahrungsergänzung zur Haut- und Fellpflege

3 Varianten ab 17,99 €
17.99 54.99 EUR 3
250 ml
UVP  22,00 €
bei uns  17,99 €
( 71,96 € / l)
                
Weiter sparen!
500 ml
UVP  39,40 €
bei uns  34,99 €
( 69,98 € / l)
                
Weiter sparen!
2 x 500 ml
einzeln 69,98 €
im Set 54,99 €
( 54,99 € / l)
                
Weiter sparen!

Sanofor

4 Varianten ab 10,99 €
10.99 99.99 EUR 4
150 g
UVP  12,20 €
bei uns  10,99 €
( 73,27 € / kg)
                
Weiter sparen!
500 g
UVP  18,90 €
bei uns  17,69 €
( 35,38 € / kg)
                
Weiter sparen!
2500 g
UVP  60,70 €
bei uns  54,99 €
( 22,00 € / kg)
                
Weiter sparen!
2 x 2500 g
einzeln 109,98 €
im Set 99,99 €
( 20,00 € / kg)
                
Weiter sparen!

Tropfen und Öle:

Hanf-Futteröl

2 Varianten ab 9,99 €
9.99 27.99 EUR 2
250 ml
UVP  11,99 €
bei uns  9,99 €
( 4,00 € / 100ml)
                
Weiter sparen!
3 x 250 ml
einzeln 29,97 €
im Set 27,99 €
( 3,73 € / 100ml)
                
Weiter sparen!

Versela-Laga C-Vit

4,99 €
4.99 4.99 EUR 1
50 ml
UVP  7,15 €
bei uns  4,99 €
( 9,98 € / 100ml)
                
Weiter sparen!

Drops und Pellets:

Bunny proFIT balance

2 Varianten ab 9,99 €
9.99 17.99 EUR 2
400 g
UVP  10,99 €
bei uns  9,99 €
( 24,97 € / kg)
                
Weiter sparen!
2 x 400 g
einzeln 19,98 €
im Set 17,99 €
( 22,49 € / kg)
                
Weiter sparen!

Mucki-Vit

2 Varianten ab 2,49 €
2.49 3.99 EUR 2
100 g
UVP  3,79 €
bei uns  2,49 €
( 2,49 € / 100g)
                
Weiter sparen!
2 x 100 g
einzeln 4,98 €
im Set 3,99 €
( 2,00 € / 100g)
                
Weiter sparen!

Pasten:

Gimbi Nager-Malt Paste

2 Varianten ab 2,99 €
2.99 7.49 EUR 2
50 g
UVP  4,79 €
bei uns  2,99 €
( 5,98 € / 100g)
                
Weiter sparen!
3 x 50 g
einzeln 8,97 €
im Set 7,49 €
( 4,99 € / 100g)
                
Weiter sparen!

Luposan Moorliquid

3 Varianten ab 14,49 €
14.49 43.99 EUR 3
500 g
sonst  15,49 €
jetzt  14,49 €
( 28,98 € / kg)
                
Weiter sparen!
1000 g
sonst  25,99 €
jetzt  22,99 €
( 22,99 € / kg)
                
Weiter sparen!
2 x 1000 g
einzeln 45,98 €
im Set 43,99 €
( 22,00 € / kg)
                
Weiter sparen!

Smilla Multi-Vitamin Katzenpaste

3 Varianten ab 1,00 €
1.0 12.99 EUR 3
50 g
sonst  1,99 €
jetzt  1,00 €
( 2,00 € / 100g)
                
Weiter sparen!
200 g
sonst  6,99 €
jetzt  5,99 €
( 3,00 € / 100g)
                
Weiter sparen!
3 x 200 g
einzeln 17,97 €
im Set 12,99 €
( 2,16 € / 100g)
                
Weiter sparen!

GimCat Malt-Soft Paste Extra

2 Varianten ab 2,49 €
2.49 7.99 EUR 2
50 g
UVP  3,49 €
bei uns  2,49 €
( 4,98 € / 100g)
                
Weiter sparen!
200 g
UVP  11,29 €
bei uns  7,99 €
( 4,00 € / 100g)
                
Weiter sparen!

GimCat Multi-Vitamin Paste

7,99 €
7.99 7.99 EUR 1
200 g
UVP  11,29 €
bei uns  7,99 €
( 4,00 € / 100g)
                
Weiter sparen!

GimCat Multi-Vitamin Paste Extra

2 Varianten ab 2,49 €
2.49 7.99 EUR 2
50 g
UVP  3,49 €
bei uns  2,49 €
( 4,98 € / 100g)
                
Weiter sparen!
200 g
UVP  11,29 €
bei uns  7,99 €
( 4,00 € / 100g)
                
Weiter sparen!

Tubifrett Lachspaste

2 Varianten ab 2,49 €
2.49 3.99 EUR 2
75 g
UVP  2,99 €
bei uns  2,49 €
( 3,32 € / 100g)
                
Weiter sparen!
2 x 75 g
einzeln 4,98 €
im Set 3,99 €
( 2,66 € / 100g)
                
Weiter sparen!

GimCat Prebiotic Paste

2 Varianten ab 2,99 €
2.99 7.99 EUR 2
50 g
UVP  3,49 €
bei uns  2,99 €
( 5,98 € / 100g)
                
Weiter sparen!
Sparpaket: 3 x 50 g
einzeln 8,97 €
im Set 7,99 €
( 5,33 € / 100g)
                
Weiter sparen!

GimCat Taurine Paste

2 Varianten ab 2,99 €
2.99 7.99 EUR 2
50 g
UVP  3,49 €
bei uns  2,99 €
( 5,98 € / 100g)
                
Weiter sparen!
Sparpaket: 3 x 50 g
einzeln 8,97 €
im Set 7,99 €
( 5,33 € / 100g)
                
Weiter sparen!

Pulver:

Grau Seealgenmehl

3 Varianten ab 6,99 €
6.99 22.99 EUR 3
400 g
UVP  8,10 €
bei uns  6,99 €
( 17,47 € / kg)
                
Weiter sparen!
2 x 400 g
einzeln 13,98 €
im Set 12,99 €
( 16,24 € / kg)
                
Weiter sparen!
4 x 400 g
einzeln 27,96 €
im Set 22,99 €
( 14,37 € / kg)
                
Weiter sparen!

Leckstein:

JR Farm Himalaya-Salzleckstein

2 Varianten ab 1,99 €
1.99 3.39 EUR 2
ca. 80 g
UVP  2,29 €
bei uns  1,99 €
( 2,49 € / 100g)
                
Weiter sparen!
Doppelpack (2 x 80 g)
einzeln 3,98 €
im Set 3,39 €
( 2,12 € / 100g)
                
Weiter sparen!

Nagerblock mit Kräutern

2 Varianten ab 2,29 €
2.29 3.99 EUR 2
1 Stück (110 g)
UVP  2,49 €
bei uns  2,29 €
( 2,08 € / 100g)
                
Weiter sparen!
2 x 1 Stück (220 g)
einzeln 4,58 €
im Set 3,99 €
( 1,81 € / 100g)
                
Weiter sparen!

Preise inkl. MwSt. / ggfs. zzgl. Versand