Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leider leer.

zooplus verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Webseite nutzen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

Die Zooplus App

Download

Alle Produkte

Alle Produkte:

JR Farm Weihnachtspaket neu

 
3.99 3.99 EUR 1
2-teiliges Paket (225 g)
sonst  4,99 €
jetzt  3,99 €
( 1,77 € / 100g)
Weiter sparen!

Top 3 Produkte:

JR Farm Roll 'n' Fun Knabberrolle

2.99 4.99 EUR 2
1 Stück (120 g)
UVP  4,29 €
bei uns  2,99 €
( 2,49 € / 100g)
Weiter sparen!
2 x 1 Stück
einzeln 5,98 €
im Set 4,99 €
( 2,08 € / 100g)
Weiter sparen!

JR Farm Kräutergarten

4.99 8.99 EUR 2
500 g
UVP  6,99 €
bei uns  4,99 €
( 9,98 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 500 g
einzeln 9,98 €
im Set 8,99 €
( 8,99 € / kg)
Weiter sparen!

Mixed Pack Versele-Laga Crispy Sticks Herbivores

4.99 4.99 EUR 1
4 x 2 Sticks (440g)
UVP  7,00 €
bei uns  4,99 €
( 11,34 € / kg)
Weiter sparen!

Kräcker & Gebackenes:

JR Farm Weihnachtspaket neu

 
3.99 3.99 EUR 1
2-teiliges Paket (225 g)
sonst  4,99 €
jetzt  3,99 €
( 1,77 € / 100g)
Weiter sparen!

Bunny Schnüffelmatte + My Little Sweetheart Löwenzahn 30 g gratis! neu

 
9.99 9.99 EUR 1
1 Stück
sonst  11,98 €
jetzt  9,99 €
Weiter sparen!

Versele-Laga Crock Complete

1.99 3.49 EUR 5
1 x 50 g Apfel
UVP  2,45 €
bei uns  1,99 €
( 3,98 € / 100g)
Weiter sparen!
1 x 50 g Karotte
UVP  2,45 €
bei uns  1,99 €
( 3,98 € / 100g)
Weiter sparen!
2 x 50 g Apfel
einzeln 3,98 €
im Set 3,49 €
( 3,49 € / 100g)
Weiter sparen!
2 x 50 g Karotte
einzeln 3,98 €
im Set 3,49 €
( 3,49 € / 100g)
Weiter sparen!
1 x 50 g Apfel + 1 x 50 g Karotte
einzeln 3,98 €
im Set 3,49 €
( 3,49 € / 100g)
Weiter sparen!

Mixed Pack Versele-Laga Crispy Sticks Herbivores

4.99 4.99 EUR 1
4 x 2 Sticks (440g)
UVP  7,00 €
bei uns  4,99 €
( 11,34 € / kg)
Weiter sparen!

Mixed Pack Versele-Laga Nature Sticks Herbivores

6.99 6.99 EUR 1
4 x 2 Sticks (340g)
UVP  9,00 €
bei uns  6,99 €
( 20,56 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Hafer-Ecken

3.49 5.99 EUR 2
300 g
UVP  4,29 €
bei uns  3,49 €
( 11,63 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 300 g
einzeln 6,98 €
im Set 5,99 €
( 9,98 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Grainless Heu-Glocke Hibiskus

2.99 4.99 EUR 2
1 Stück (125 g)
UVP  3,99 €
bei uns  2,99 €
( 2,39 € / 100g)
Weiter sparen!
2 x 1 Stück (250 g)
einzeln 5,98 €
im Set 4,99 €
( 2,00 € / 100g)
Weiter sparen!

JR Farm Vollkorn Fruchtauslese-Cookies

1.99 3.49 EUR 2
8 Stück (80 g)
UVP  2,79 €
bei uns  1,99 €
( 2,49 € / 100g)
Weiter sparen!
2 x 8 Stück (160 g)
einzeln 3,98 €
im Set 3,49 €
( 2,18 € / 100g)
Weiter sparen!

JR Farm Gemischte Drops

1.29 2.99 EUR 2
75 g
UVP  1,79 €
bei uns  1,29 €
( 1,72 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 75 g
einzeln 3,87 €
im Set 2,99 €
( 1,33 € / 100g)
Weiter sparen!

Vitakraft Zwergkaninchen-Kräcker Trio-Mix

1.79 4.49 EUR 4
1 x 3er Kombi (Gemüse, Traube, Waldbeere)
UVP  2,19 €
bei uns  1,79 €
( 1,07 € / 100g)
Weiter sparen!
1 x 3er Kombi (Popcorn, Gemüse, Traube)
UVP  2,19 €
bei uns  1,79 €
( 1,12 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 3er Kombi (Gemüse, Traube, Waldbeere)
einzeln 5,37 €
im Set 4,49 €
( 0,89 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 3er Kombi (Popcorn, Gemüse, Traube)
einzeln 5,37 €
im Set 4,49 €
( 0,94 € / 100g)
Weiter sparen!

Vitakraft Meerschweinchen-Kräcker Trio-Mix

1.79 4.49 EUR 2
1 x 3er Kombi (Honig, Traube, Frucht)
UVP  2,19 €
bei uns  1,79 €
( 1,07 € / 100g)
Weiter sparen!
3 x 3er Kombi (Honig, Traube, Frucht)
einzeln 5,37 €
im Set 4,49 €
( 0,85 € / 100g)
Weiter sparen!

Vitakraft Grün Rollis

2.59 4.79 EUR 2
500 g
UVP  3,29 €
bei uns  2,59 €
( 5,18 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 500 g
einzeln 5,18 €
im Set 4,79 €
( 4,79 € / kg)
Weiter sparen!

Vitakraft Grünlinge

1.49 2.49 EUR 2
50 g
UVP  1,59 €
bei uns  1,49 €
( 2,98 € / 100g)
Weiter sparen!
2 x 50 g
einzeln 2,98 €
im Set 2,49 €
( 2,49 € / 100g)
Weiter sparen!

Bunny Snack Set Keks mit Biss

7.99 7.99 EUR 1
3-teilig
UVP  9,99 €
bei uns  7,99 €
( 3,55 € / 100g)
Weiter sparen!

Bunny My Little Sweetheart Mixed Pack

4.99 8.99 EUR 2
3-teilig (90 g)
UVP  5,97 €
bei uns  4,99 €
( 5,54 € / 100g)
Weiter sparen!
Sparpaket: Doppelpack 2 x 90 g
einzeln 9,98 €
im Set 8,99 €
( 4,99 € / 100g)
Weiter sparen!

JR Farm Farmy's Grainless XXL

4.99 4.99 EUR 1
4er-Pack 450 g
bereits nachbestellt
UVP  6,99 €
bei uns  4,99 €
( 11,09 € / kg)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

JR Farm Farmy's Grainless Mixed Pack

6.99 6.99 EUR 1
3 x 2 Sticks (3 Sorten je 140 g)
bereits nachbestellt
UVP  8,97 €
bei uns  6,99 €
( 16,64 € / kg)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

JR Farm Farmy's 6 Stück

5.49 5.49 EUR 2
1 x 6 Stück Erdbeere
bereits nachbestellt
UVP  8,99 €
bei uns  5,49 €
( 11,44 € / kg)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!
1 x 6 Stück Löwenzahn
bereits nachbestellt
UVP  8,99 €
bei uns  5,49 €
( 11,44 € / kg)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Kräuter, Blüten, Gemüse & Obst:

JR Farm Paket Wald- & Wiesengeheimnis

5.99 9.99 EUR 2
3-teilig (350 g)
UVP  7,57 €
bei uns  5,99 €
( 17,11 € / kg)
Weiter sparen!
Sparpaket 2 x 3-teilig
einzeln 11,98 €
im Set 9,99 €
( 14,27 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Löwenzahn

5.99 9.99 EUR 2
500 g
UVP  8,49 €
bei uns  5,99 €
( 11,98 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 500 g
einzeln 11,98 €
im Set 9,99 €
( 9,99 € / kg)
Weiter sparen!

Natur Kräuterheu plus Ringelblume

2.29 3.99 EUR 2
500 g
UVP  2,49 €
bei uns  2,29 €
( 4,58 € / kg)
Weiter sparen!
Sparpaket: 2 x 500 g
einzeln 4,58 €
im Set 3,99 €
( 3,99 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Kräutergarten

4.99 8.99 EUR 2
500 g
UVP  6,99 €
bei uns  4,99 €
( 9,98 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 500 g
einzeln 9,98 €
im Set 8,99 €
( 8,99 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Kräuter-Spezial

3.49 5.99 EUR 2
500 g
UVP  4,49 €
bei uns  3,49 €
( 6,98 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 500 g
einzeln 6,98 €
im Set 5,99 €
( 5,99 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Feldkräuter-Mix

1.99 4.99 EUR 2
200 g
UVP  2,79 €
bei uns  1,99 €
( 9,95 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 200 g
einzeln 5,97 €
im Set 4,99 €
( 8,32 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Grüner Hafer

4.99 8.99 EUR 2
500 g
UVP  6,99 €
bei uns  4,99 €
( 9,98 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 500 g
einzeln 9,98 €
im Set 8,99 €
( 8,99 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Spitzwegerich

4.79 7.99 EUR 2
500 g
UVP  6,49 €
bei uns  4,79 €
( 9,58 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 500 g
einzeln 9,58 €
im Set 7,99 €
( 7,99 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Mariendistel für Chinchillas

6.99 10.99 EUR 2
500 g
UVP  7,99 €
bei uns  6,99 €
( 13,98 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 500 g
einzeln 13,98 €
im Set 10,99 €
( 10,99 € / kg)
Weiter sparen!

Doppelpack JR Farm Raufutter

4.99 10.99 EUR 6
Löwenzahn 2 x 500 g
einzeln 11,98 €
im Set 9,99 €
( 9,99 € / kg)
Weiter sparen!
Kräutergarten 2 x 500 g
einzeln 9,98 €
im Set 8,99 €
( 8,99 € / kg)
Weiter sparen!
Spitzwegerich 2 x 500 g
einzeln 9,58 €
im Set 7,99 €
( 7,99 € / kg)
Weiter sparen!
Blütenwiese (Ringelblume) 2 x 300 g
einzeln 5,98 €
im Set 4,99 €
( 8,32 € / kg)
Weiter sparen!
Grüner Hafer 2 x 500 g
einzeln 9,98 €
im Set 8,99 €
( 8,99 € / kg)
Weiter sparen!
Mariendistel 2 x 500 g
einzeln 13,98 €
im Set 10,99 €
( 10,99 € / kg)
Weiter sparen!

Kräuter-Vielfalt

3.49 5.99 EUR 2
250 g
sonst  4,99 €
jetzt  3,49 €
( 13,96 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 250 g
einzeln 6,98 €
im Set 5,99 €
( 11,98 € / kg)
Weiter sparen!

Hansepet Mix Hay Hay Hay

6.99 12.99 EUR 2
3-teilig (470 g)
UVP  8,99 €
bei uns  6,99 €
( 14,87 € / kg)
Weiter sparen!
Sparpaket: Doppelpack 2 x 470 g
einzeln 13,98 €
im Set 12,99 €
( 13,82 € / kg)
Weiter sparen!

Nagergras

1.29 1.99 EUR 2
100 g
UVP  1,99 €
bei uns  1,29 €
( 1,29 € / 100g)
Weiter sparen!
2 x 100 g
einzeln 2,58 €
im Set 1,99 €
( 1,00 € / 100g)
Weiter sparen!

Bunny Heu Active Snack - Set

4.99 8.99 EUR 2
2 x 30 g
sonst  5,99 €
jetzt  4,99 €
( 8,32 € / 100g)
Weiter sparen!
4 x 30 g
einzeln 9,98 €
im Set 8,99 €
( 7,49 € / 100g)
Weiter sparen!

Hansepet Flower Mix

6.99 12.99 EUR 2
4-teilig (400 g)
UVP  8,99 €
bei uns  6,99 €
( 17,47 € / kg)
Weiter sparen!
Sparpaket: Doppelpack 2 x 400 g
einzeln 13,98 €
im Set 12,99 €
( 16,24 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Blütenwiese

2.99 4.99 EUR 2
300 g
UVP  3,99 €
bei uns  2,99 €
( 9,97 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 300 g
einzeln 5,98 €
im Set 4,99 €
( 8,32 € / kg)
Weiter sparen!

3er Blütenallerlei

3.49 3.49 EUR 1
Malve (20 g), Kaktus (35 g), Rose (35 g)
sonst  3,99 €
jetzt  3,49 €
( 3,88 € / 100g)
Weiter sparen!

JR Farm Obst-Salat

3.49 5.99 EUR 2
500 g
UVP  4,29 €
bei uns  3,49 €
( 6,98 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 500 g
einzeln 6,98 €
im Set 5,99 €
( 5,99 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Apfel-Chips

3.49 5.99 EUR 2
250 g
UVP  4,99 €
bei uns  3,49 €
( 1,40 € / 100g)
Weiter sparen!
2 x 250 g
einzeln 6,98 €
im Set 5,99 €
( 11,98 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Bananen-Chips

1.79 2.99 EUR 2
150 g
UVP  2,79 €
bei uns  1,79 €
( 1,19 € / 100g)
Weiter sparen!
2 x 150 g
einzeln 3,58 €
im Set 2,99 €
( 9,97 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Nuss-Spezialitäten

2.49 3.99 EUR 2
200 g
UVP  3,29 €
bei uns  2,49 €
( 1,24 € / 100g)
Weiter sparen!
2 x 200 g
einzeln 4,98 €
im Set 3,99 €
( 9,98 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Tropica-Snack

2.29 3.99 EUR 2
200 g
UVP  3,19 €
bei uns  2,29 €
( 11,45 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 200 g
einzeln 4,58 €
im Set 3,99 €
( 9,98 € / kg)
Weiter sparen!

Erbsenflocken

1.99 2.99 EUR 2
500 g
UVP  2,59 €
bei uns  1,99 €
( 3,98 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 500 g
einzeln 3,98 €
im Set 2,99 €
( 2,99 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Super-Nagerfutter

2.99 29.99 EUR 3
1 kg
UVP  3,79 €
bei uns  2,99 €
( 2,99 € / kg)
Weiter sparen!
4 kg exklusiv bei zooplus
UVP  13,99 €
bei uns  8,99 €
( 2,25 € / kg)
Weiter sparen!
15 kg
UVP  41,99 €
bei uns  29,99 €
( 2,00 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Paket Hirse

6.99 12.99 EUR 2
4-teilig (250 g)
UVP  9,56 €
bei uns  6,99 €
( 2,80 € / 100g)
Weiter sparen!
Doppelpack 2 x 250 g
einzeln 13,98 €
im Set 12,99 €
( 2,60 € / 100g)
Weiter sparen!

JR Farm Sonnengemüse

3.99 6.99 EUR 2
200 g
UVP  5,49 €
bei uns  3,99 €
( 19,95 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 200 g
einzeln 7,98 €
im Set 6,99 €
( 17,47 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Ratatouille

1.99 3.49 EUR 2
100 g
UVP  2,79 €
bei uns  1,99 €
( 1,99 € / 100g)
Weiter sparen!
2 x 100 g
einzeln 3,98 €
im Set 3,49 €
( 1,74 € / 100g)
Weiter sparen!

JR Farm Degu-Snack

3.49 5.99 EUR 2
250 g
UVP  4,29 €
bei uns  3,49 €
( 13,96 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 250 g
einzeln 6,98 €
im Set 5,99 €
( 11,98 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Karotten-Chips

1.49 2.49 EUR 2
125 g
UVP  1,99 €
bei uns  1,49 €
( 1,19 € / 100g)
Weiter sparen!
2 x 125 g
einzeln 2,98 €
im Set 2,49 €
( 1,00 € / 100g)
Weiter sparen!

Mühldorfer Karotten-Chips

29.99 56.99 EUR 2
7 kg
UVP  35,00 €
bei uns  29,99 €
( 4,28 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 7 kg
einzeln 59,98 €
im Set 56,99 €
( 4,07 € / kg)
Weiter sparen!

Mühldorfer Rote Bete-Chips

32.99 61.99 EUR 2
7 kg
UVP  35,00 €
bei uns  32,99 €
( 4,71 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 7 kg
einzeln 65,98 €
im Set 61,99 €
( 4,43 € / kg)
Weiter sparen!

Bunny SnackSet Lust auf Natur Veggi

6.99 6.99 EUR 1
3-teiliges Set (565 g)
UVP  8,97 €
bei uns  6,99 €
( 12,37 € / kg)
Weiter sparen!

JR Farm Heu-Tunnel

3.99 5.99 EUR 2
Länge: 25 cm, Ø 13,5 cm
UVP  4,99 €
bei uns  3,99 €
Weiter sparen!
Länge: 30 cm, Ø 20 cm
UVP  7,79 €
bei uns  5,99 €
Weiter sparen!

JR Farm Heu-Haus Karotte

8.99 15.99 EUR 2
groß (650 g)
UVP  9,99 €
bei uns  8,99 €
( 13,83 € / kg)
Weiter sparen!
2 Stück
einzeln 17,98 €
im Set 15,99 €
( 12,30 € / kg)
Weiter sparen!

Hansepet Abenteuerhöhle

5.99 11.49 EUR 2
L 30 x B 21 x H 17,5 cm
UVP  7,99 €
bei uns  5,99 €
( 5,99 € / Stück)
Weiter sparen!
Sparpaket: Doppelpack 2 Stück
einzeln 11,98 €
im Set 11,49 €
( 5,74 € / Stück)
Weiter sparen!

JR Farm Grainless Snack plus Paket

7.99 7.99 EUR 1
3-teilig (300 g)
bereits nachbestellt
UVP  9,99 €
bei uns  7,99 €
( 26,63 € / kg)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!