Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leider leer.

zooplus verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Webseite nutzen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

Naturbelassenes und Bio

Aktionen: Jetzt zugreifen.

Erbsenflocken

2 Varianten ab 1,99 €
1.99 2.99 EUR 2
500 g
UVP  2,59 €
bei uns  1,99 €
( 3,98 € / kg)
                
Weiter sparen!
2 x 500 g
einzeln 3,98 €
im Set 2,99 €
( 2,99 € / kg)
                
Weiter sparen!

Nagergras

2 Varianten ab 1,29 €
1.29 1.99 EUR 2
100 g
UVP  1,99 €
bei uns  1,29 €
( 1,29 € / 100g)
                
Weiter sparen!
2 x 100 g
einzeln 2,58 €
im Set 1,99 €
( 1,00 € / 100g)
                
Weiter sparen!

Mucki:

3er Blütenallerlei

3,49 €
3.49 3.49 EUR 1
Malve (20 g), Kaktus (35 g), Rose (35 g)
sonst  3,99 €
jetzt  3,49 €
( 3,88 € / 100g)
                
Weiter sparen!

Kräuter-Vielfalt

2 Varianten ab 3,99 €
3.99 6.49 EUR 2
250 g
sonst  4,99 €
jetzt  3,99 €
( 15,96 € / kg)
                
Weiter sparen!
2 x 250 g
einzeln 7,98 €
im Set 6,49 €
( 12,98 € / kg)
                
Weiter sparen!

JR Farm:

JR Farm Apfel-Chips

2 Varianten ab 3,49 €
3.49 5.99 EUR 2
250 g
UVP  4,99 €
bei uns  3,49 €
( 1,40 € / 100g)
                
Weiter sparen!
2 x 250 g
einzeln 6,98 €
im Set 5,99 €
( 11,98 € / kg)
                
Weiter sparen!

JR Farm Karotten-Chips

2 Varianten ab 1,49 €
1.49 2.49 EUR 2
125 g
UVP  1,99 €
bei uns  1,49 €
( 1,19 € / 100g)
                
Weiter sparen!
2 x 125 g
einzeln 2,98 €
im Set 2,49 €
( 1,00 € / 100g)
                
Weiter sparen!

JR Farm Snackpaket Natur

5,99 €
5.99 5.99 EUR 1
4 Artikel
UVP  8,99 €
bei uns  5,99 €
( 14,09 € / kg)
                
Weiter sparen!

JR Farm Paket Wald- & Wiesengeheimnis

2 Varianten ab 5,99 €
5.99 9.99 EUR 2
3-teilig (350 g)
UVP  7,57 €
bei uns  5,99 €
( 17,11 € / kg)
                
Weiter sparen!
Sparpaket 2 x 3-teilig
einzeln 11,98 €
im Set 9,99 €
( 14,27 € / kg)
                
Weiter sparen!

JR Farm Nuss-Spezialitäten

2 Varianten ab 2,49 €
2.49 3.99 EUR 2
200 g
UVP  3,29 €
bei uns  2,49 €
( 1,24 € / 100g)
                
Weiter sparen!
2 x 200 g
einzeln 4,98 €
im Set 3,99 €
( 9,98 € / kg)
                
Weiter sparen!

JR Farm Paket Chinchilla

2 Varianten ab 6,99 €
6.99 11.99 EUR 2
3-teilig (690 g)
UVP  9,47 €
bei uns  6,99 €
( 10,13 € / kg)
                
Weiter sparen!
Sparpaket 2 x 3-teilig
einzeln 13,98 €
im Set 11,99 €
( 8,69 € / kg)
                
Weiter sparen!

JR Farm Paket Hirse

2 Varianten ab 6,99 €
6.99 12.99 EUR 2
4-teilig (250 g)
UVP  9,56 €
bei uns  6,99 €
( 2,80 € / 100g)
                
Weiter sparen!
Doppelpack 2 x 250 g
einzeln 13,98 €
im Set 12,99 €
( 2,60 € / 100g)
                
Weiter sparen!

JR Farm Mariendistel für Chinchillas

2 Varianten ab 6,99 €
6.99 10.99 EUR 2
500 g
UVP  7,99 €
bei uns  6,99 €
( 13,98 € / kg)
                
Weiter sparen!
2 x 500 g
einzeln 13,98 €
im Set 10,99 €
( 10,99 € / kg)
                
Weiter sparen!

JR Farm Weidenapfelball

2 Varianten ab 2,49 €
2.49 6.99 EUR 2
ca. 8 cm
UVP  3,79 €
bei uns  2,49 €
( 16,60 € / 100g)
                
Weiter sparen!
3 Stück (je ca. 8 cm)
einzeln 7,47 €
im Set 6,99 €
( 15,53 € / 100g)
                
Weiter sparen!

JR Farm Grainless Snack plus Paket

2 Varianten ab 7,99 €
7.99 12.99 EUR 2
3-teilig (300 g)
UVP  9,99 €
bei uns  7,99 €
( 26,63 € / kg)
                
Weiter sparen!
Doppelpack 2 x 300 g
einzeln 15,98 €
im Set 12,99 €
( 21,65 € / kg)
                
Weiter sparen!

Sonstige Hersteller:

Bunny Heu Active Snack - Set

2 Varianten ab 5,99 €
5.99 9.99 EUR 2
2 x 30 g
5,99 €
( 9,98 € / 100g)
                
Weiter sparen!
4 x 30 g
einzeln 11,98 €
im Set 9,99 €
( 8,33 € / 100g)
                
Weiter sparen!

Hansepet Flower Mix

2 Varianten ab 7,99 €
7.99 13.99 EUR 2
4-teilig (400 g)
UVP  8,99 €
bei uns  7,99 €
( 19,97 € / kg)
                
Weiter sparen!
Sparpaket: Doppelpack 2 x 400 g
einzeln 15,98 €
im Set 13,99 €
( 17,49 € / kg)
                
Weiter sparen!

Hansepet Mix Hay Hay Hay

2 Varianten ab 7,99 €
7.99 12.99 EUR 2
3-teilig (470 g)
UVP  8,99 €
bei uns  7,99 €
( 17,00 € / kg)
                
Weiter sparen!
Sparpaket: Doppelpack 2 x 470 g
einzeln 15,98 €
im Set 12,99 €
( 13,82 € / kg)
                
Weiter sparen!

Bunny Snack Set Keks mit Biss

8,99 €
8.99 8.99 EUR 1
3-teilig
UVP  9,99 €
bei uns  8,99 €
( 4,00 € / 100g)
                
Weiter sparen!

Bunny SnackSet Lust auf Natur Veggi

7,49 €
7.49 7.49 EUR 1
3-teiliges Set (565 g)
UVP  8,97 €
bei uns  7,49 €
( 13,26 € / kg)
                
Weiter sparen!

Mühldorfer Rote Bete-Chips

2 Varianten ab 32,99 €
32.99 61.99 EUR 2
8 kg
UVP  35,00 €
bei uns  32,99 €
( 4,12 € / kg)
                
Weiter sparen!
2 x 8 kg
einzeln 65,98 €
im Set 61,99 €
( 3,87 € / kg)
                
Weiter sparen!

Mühldorfer Karotten-Chips

2 Varianten ab 29,99 €
29.99 56.99 EUR 2
8 kg
UVP  35,00 €
bei uns  29,99 €
( 3,75 € / kg)
                
Weiter sparen!
2 x 8 kg
einzeln 59,98 €
im Set 56,99 €
( 3,56 € / kg)
                
Weiter sparen!

Preise inkl. MwSt. / ggfs. zzgl. Versand