Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leider leer.

zooplus verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Webseite nutzen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

Die zooplus App

Download Download
Ab 19€ portofrei

proCani Mix- und Probierpakete Menü


Die proCani Komplett-Menüs im gemischten Paket - für Abwechslung auf dem Futterplan oder auch zum Testen der verschiedenen Sorten! Jedes Menü enthält alles, was eine komplette und ausgewogene Hunde-Mahlzeit braucht, wie selbst zubereitet!

Probiergrößen: Kleine Pakete für jedes Gefrierfach

proCani Mix-Paket Menü Nuggets

16.99 16.99 EUR 2
Mix 1: 5 x 480 g Huhn & Rind
UVP  18,83 €
bei uns  16,99 €
( 7,08 € / kg)
Weiter sparen!
Mix 2: 5 x 480 g Huhn, Rind & Lamm
UVP  18,62 €
bei uns  16,99 €
( 7,08 € / kg)
Weiter sparen!

proCani Rind Menü frisch & fertig Nuggets getreidefrei

16.99 16.99 EUR 1
5 x 480 g
UVP  30,94 €
bei uns  16,99 €
( 7,08 € / kg)
Weiter sparen!

pro Cani Huhn Menü frisch & fertig Nuggets

16.99 16.99 EUR 1
5 x 480 g
UVP  28,75 €
bei uns  16,99 €
( 7,08 € / kg)
Weiter sparen!

proCani Lamm Menü frisch & fertig Nuggets

16.99 16.99 EUR 1
5 x 480 g
UVP  28,75 €
bei uns  16,99 €
( 7,08 € / kg)
Weiter sparen!

Mixpakete Menüs: Vollwertige Abwechslung

proCani BARF Wochenpaket Menü 7 verschiedene Produkte

49.99 92.99 EUR 2
20 x 2 x 200 g
49,99 €
( 6,25 € / kg)
Weiter sparen!
40 x 2 x 200 g
einzeln 99,98 €
im Set 92,99 €
( 5,81 € / kg)
Weiter sparen!

proCani Geflügel Menü Paket

49.99 89.99 EUR 2
20 x 2 x 200 g
49,99 €
( 6,25 € / kg)
Weiter sparen!
40 x 2 x 200 g
einzeln 99,98 €
im Set 89,99 €
( 5,62 € / kg)
Weiter sparen!

proCani BARF Basis Menü Paket Huhn & Rind

47.99 84.99 EUR 2
20 x 2 x 200 g
47,99 €
( 6,00 € / kg)
Weiter sparen!
40 x 2 x 200 g
einzeln 95,98 €
im Set 84,99 €
( 5,31 € / kg)
Weiter sparen!

proCani BARF Light Menü Paket

47.99 84.99 EUR 2
20 x 2 x 200 g
47,99 €
( 6,00 € / kg)
Weiter sparen!
40 x 2 x 200 g
einzeln 95,98 €
im Set 84,99 €
( 5,31 € / kg)
Weiter sparen!

proCani BARF Welpen Menü Paket

47.99 84.99 EUR 2
20 x 2 x 200 g
47,99 €
( 6,00 € / kg)
Weiter sparen!
40 x 2 x 200 g
einzeln 95,98 €
im Set 84,99 €
( 5,31 € / kg)
Weiter sparen!
Preise inkl. MwSt. / ggfs. zzgl. Versand