Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leider leer.

zooplus verwendet Cookies um die einwandfreie Funktion unserer Website zu gewährleisten, Inhalte und Werbung zu personalisieren und unseren Datenverkehr zu analysieren. Wir informieren auch unsere Werbe- und Analysepartner über Ihre Nutzung unserer Website. Wenn Sie diese Webseite nutzen, stimmen Sie der Nutzung der Cookies zu. Cookies akzeptieren

Die zooplus App

Download Download
Ab 24,90€ portofrei*

Rind


Rind spielt beim BARFen eine sehr wichtige Rolle und fungiert als reichhaltige Energie- und Kalziumquelle, mit grünem Pansen auch als fettarmer Lieferant von wichtigen pflanzlichen Nährstoffen und Probiotika. Dabei entspricht die Qualität des Fleisches deutscher Lebensmittelqualität.

Mixpaket: Abwechslung im Napf

proCani Rind-Paket

27.99 82.99 EUR 4
8 x 1000 g
27,99 €
( 3,50 € / kg)
Weiter sparen!
20 x 400 g
32,99 €
( 4,12 € / kg)
Weiter sparen!
24 x 1000 g
einzeln 83,97 €
im Set 59,99 €
( 2,50 € / kg)
Weiter sparen!
60 x 400 g
einzeln 98,97 €
im Set 82,99 €
( 3,46 € / kg)
Weiter sparen!

proCani Rindfleisch-Geflügelknorpel

29.99 99.99 EUR 4
8 x 1000 g
UVP  35,89 €
bei uns  29,99 €
( 3,75 € / kg)
Weiter sparen!
20 x 400 g
UVP  45,89 €
bei uns  39,99 €
( 5,00 € / kg)
Weiter sparen!
24 x 1000 g
einzeln 89,97 €
im Set 69,99 €
( 2,92 € / kg)
Weiter sparen!
60 x 400 g
einzeln 119,97 €
im Set 99,99 €
( 4,17 € / kg)
Weiter sparen!

Rindfleisch Pur: 100 % Rind

proCani Kopffleisch

 
34.99 99.99 EUR 4
8 x 1000 g
UVP  39,89 €
bei uns  34,99 €
( 4,37 € / kg)
Weiter sparen!
20 x 400 g
UVP  45,89 €
bei uns  39,99 €
( 5,00 € / kg)
Weiter sparen!
24 x 1000 g
einzeln 104,97 €
im Set 89,99 €
( 3,75 € / kg)
Weiter sparen!
60 x 400 g
einzeln 119,97 €
im Set 99,99 €
( 4,17 € / kg)
Weiter sparen!

proCani Maulfleisch / Lefzen

34.99 99.99 EUR 4
8 x 1000 g
UVP  39,89 €
bei uns  34,99 €
( 4,37 € / kg)
Weiter sparen!
20 x 400 g
UVP  45,89 €
bei uns  39,99 €
( 5,00 € / kg)
Weiter sparen!
24 x 1000 g
einzeln 104,97 €
im Set 89,99 €
( 3,75 € / kg)
Weiter sparen!
60 x 400 g
einzeln 119,97 €
im Set 99,99 €
( 4,17 € / kg)
Weiter sparen!

proCani Rind Pansen Mix

29.99 99.99 EUR 4
8 x 1000 g
UVP  35,89 €
bei uns  29,99 €
( 3,75 € / kg)
Weiter sparen!
20 x 400 g
UVP  43,89 €
bei uns  39,99 €
( 5,00 € / kg)
Weiter sparen!
24 x 1000 g
einzeln 89,97 €
im Set 69,99 €
( 2,92 € / kg)
Weiter sparen!
60 x 400 g
einzeln 119,97 €
im Set 99,99 €
( 4,17 € / kg)
Weiter sparen!

proCani buy Nature Rind Pur

29.99 99.99 EUR 5
10 x 400 g
UVP  64,99 €
bei uns  59,99 €
( 15,00 € / kg)
Weiter sparen!
8 x 1000 g
UVP  35,89 €
bei uns  29,99 €
( 3,75 € / kg)
Weiter sparen!
20 x 400 g
UVP  43,89 €
bei uns  39,99 €
( 5,00 € / kg)
Weiter sparen!
24 x 1000 g
einzeln 89,97 €
im Set 69,99 €
( 2,92 € / kg)
Weiter sparen!
60 x 400 g
einzeln 119,97 €
im Set 99,99 €
( 4,17 € / kg)
Weiter sparen!

Mit Obst & Gemüse: die ideale Basis

proCani BARF Rind Vital mit 30% Obst & Gemüse

29.99 99.99 EUR 4
8 x 1000 g
UVP  35,89 €
bei uns  29,99 €
( 3,75 € / kg)
Weiter sparen!
20 x 400 g
UVP  45,89 €
bei uns  39,99 €
( 5,00 € / kg)
Weiter sparen!
24 x 1000 g
einzeln 89,97 €
im Set 69,99 €
( 2,92 € / kg)
Weiter sparen!
60 x 400 g
einzeln 119,97 €
im Set 99,99 €
( 4,17 € / kg)
Weiter sparen!

proCani BARF Rind Select mit 10% Obst & Gemüse

29.99 99.99 EUR 4
8 x 1000 g
UVP  35,89 €
bei uns  29,99 €
( 3,75 € / kg)
Weiter sparen!
20 x 400 g
UVP  45,89 €
bei uns  39,99 €
( 5,00 € / kg)
Weiter sparen!
24 x 1000 g
einzeln 89,97 €
im Set 69,99 €
( 2,92 € / kg)
Weiter sparen!
60 x 400 g
einzeln 119,97 €
im Set 99,99 €
( 4,17 € / kg)
Weiter sparen!

Innereien & Pansen: Viel Vitamine und Mineralstoffe

proCani Blättermagen / Pansen grün

29.99 79.99 EUR 4
8 x 1000 g
UVP  32,69 €
bei uns  29,99 €
( 3,75 € / kg)
Weiter sparen!
24 x 1000 g
einzeln 89,97 €
im Set 69,99 €
( 2,92 € / kg)
Weiter sparen!
20 x 400 g
UVP  39,89 €
bei uns  34,99 €
( 4,37 € / kg)
Weiter sparen!
60 x 400 g
einzeln 104,97 €
im Set 79,99 €
( 3,33 € / kg)
Weiter sparen!

proCani Pansen grün

29.99 79.99 EUR 4
8 x 1000 g
UVP  32,69 €
bei uns  29,99 €
( 3,75 € / kg)
Weiter sparen!
20 x 400 g
UVP  39,89 €
bei uns  34,99 €
( 4,37 € / kg)
Weiter sparen!
24 x 1000 g
einzeln 89,97 €
im Set 69,99 €
( 2,92 € / kg)
Weiter sparen!
60 x 400 g
einzeln 104,97 €
im Set 79,99 €
( 3,33 € / kg)
Weiter sparen!
Preise inkl. MwSt. / ggfs. zzgl. Versand