Warenkorb Überblick
Anzahl:
Versand:
Summe:

Ihr Warenkorb ist leider leer.

zooplus verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Webseite nutzen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

Katze

Whiskas Katzenfutter

Die Futtervielfalt von Whiskas Katzenfutter bietet alles, was Ihre Katze liebt. Bei Whiskas Katzenfutter ist für reichhaltige Abwechslung auf dem Speiseplan Ihrer Samtpfote gesorgt.

Whiskas Adult: Whiskas Trockenfutter Adult
Alle Preise inkl. MwSt.
ggf. zzgl. Versandkosten
Whiskas 1+ Lamm

Trocken-Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen ab 12 Monaten, mit fleischiger Füllung, delikater Geschmack vom Lamm, mit leckeren Knackits, unterstützt die Zahnpflege, für gesunde Harnwege

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen
- 3,8 kg
UVP  11,99 €
bei uns  9,99 €
( 2,63 € / kg)
Weiter sparen!
- Sparpaket: 2 x 3,8 kg
einzeln 19,98 €
im Set 17,99 €
( 2,37 € / kg)
Weiter sparen!
Whiskas 1+ Huhn

Trocken-Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen ab 12 Monaten, mit fleischiger Füllung, köstlicher Geschmack vom Huhn, mit leckeren Knackits, unterstützt die Zahnpflege, für gesunde Harnwege

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen
- 950 g
UVP  3,59 €
bei uns  2,99 €
( 3,15 € / kg)
Weiter sparen!
- 3,8 kg
UVP  11,99 €
bei uns  9,99 €
( 2,63 € / kg)
Weiter sparen!
- 7 kg
UVP  17,99 €
bei uns  16,99 €
( 2,43 € / kg)
Weiter sparen!
- Sparpaket 2 x 7 kg
einzeln 33,98 €
im Set 31,99 €
( 2,28 € / kg)
Weiter sparen!
Whiskas 1+ Thunfisch

Whiskas Katzenfutter mit fleischiger Füllung vom Thunfisch, Trockennahrung für erwachsene Katzen ab 12 Monaten, mit köstlichen Knackits, unterstützt die Gesundheit der Zähne und Harnwege

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen
- 950 g
UVP  3,59 €
bei uns  2,99 €
( 3,15 € / kg)
Weiter sparen!
- 3,8 kg
UVP  11,99 €
bei uns  9,99 €
( 2,63 € / kg)
Weiter sparen!
- Sparpaket: 2 x 3,8 kg
einzeln 19,98 €
im Set 17,99 €
( 2,37 € / kg)
Weiter sparen!
Whiskas 1+ Rind
 

Abwechslungsreiches Trocken-Alleinfutter mit Rind für alle ausgewachsenen Katzen, ganz ohne künstliche Aromastoffe, knusprige Knackits mit delikater fleischiger Füllung, unterstützt die Zahngesundheit

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen
- 950 g
UVP  3,59 €
bei uns  2,99 €
( 3,15 € / kg)
Weiter sparen!
- Sparpaket: 2 x 950 g
einzeln 5,98 €
im Set 5,69 €
( 2,99 € / kg)
Weiter sparen!
Whiskas Junior: speziell für heranwachsende Katzen
Alle Preise inkl. MwSt.
ggf. zzgl. Versandkosten
Whiskas Junior Huhn

Trocken-Alleinfuttermittel für heranwachsende Kätzchen bis zu 12 Monaten, schonend zubereitet, sehr bekömmlich, mit erhöhtem Energiegehalt und leicht verdaulichen Proteinen für gesundes Wachstum

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen
- 950 g
UVP  3,59 €
bei uns  2,99 €
( 3,15 € / kg)
Weiter sparen!
- 1,9 kg
UVP  6,89 €
bei uns  5,69 €
( 2,99 € / kg)
Weiter sparen!
- Sparpaket: 2 x 1,9 kg
einzeln 11,38 €
im Set 9,99 €
( 2,63 € / kg)
Weiter sparen!
Whiskas Sparpakete und Mixpakete:
Alle Preise inkl. MwSt.
ggf. zzgl. Versandkosten
2 x 3,8 kg Whiskas gemischter Doppelpack

Jetzt profitieren: 2 x 3,8 kg Whiskas Trockenfutter im gemischten Doppelpack Ihrer Wahl - im günstigen Doppelpack!

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen
- Huhn & Thunfisch
einzeln 19,98 €
im Set 17,99 €
( 2,37 € / kg)
Weiter sparen!
- Lamm & Huhn
einzeln 19,98 €
im Set 17,99 €
( 2,37 € / kg)
Weiter sparen!
- Thunfisch & Lamm
einzeln 19,98 €
im Set 17,99 €
( 2,37 € / kg)
Weiter sparen!
Kombipaket Whiskas - 950 g Trockenfutter + 12 Pouches

Mischfütterer aufgepasst: Beim Kauf von 950 g Whiskas Trockenfutter + 12 Whiskas Pouches Ihrer Wahl erhalten Sie dieses Kombipaket zum besonders günstigen Sparpreis!

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen
- Hühnerpaket
einzeln 6,48 €
im Set 6,29 €
( 2,93 € / kg)
Weiter sparen!
- Juniorpaket
einzeln 6,48 €
im Set 6,29 €
( 2,93 € / kg)
Weiter sparen!
Sparpaket Whiskas 2 x Trockenfutter

Jetzt profitieren 2 x 950 g, 1,9 kg oder 3,8 kg Whiskas Katzen-Trockenfutter Ihrer Wahl - im günstigen Doppelpack!

Lieferzeit 1-3 Werktage mehr lesen
- 1+ Huhn (2 x 3,8 kg)
einzeln 19,98 €
im Set 17,99 €
( 2,37 € / kg)
Weiter sparen!
- 1+ Thunfisch (2 x 3,8 kg)
einzeln 19,98 €
im Set 17,99 €
( 2,37 € / kg)
Weiter sparen!
- 1+ Lamm (2 x 3,8 kg)
einzeln 19,98 €
im Set 17,99 €
( 2,37 € / kg)
Weiter sparen!
- 1+ Rind (2 x 950 g)
einzeln 5,98 €
im Set 5,69 €
( 2,99 € / kg)
Weiter sparen!
- Junior (2 x 1,9 kg)
einzeln 11,38 €
im Set 9,99 €
( 2,63 € / kg)
Weiter sparen!