Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leider leer.

zooplus verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Webseite nutzen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

Die zooplus App

Download

Whiskas

Aktionen: Jetzt zugreifen.

76 + 20 gratis! 96 x 85 / 100 g Whiskas Frischebeutel

21.99 21.99 EUR 22
Adult 1+ Fischauswahl in Sauce (96 x 100 g )
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,29 € / kg)
Weiter sparen!
Adult 1+ Fischauswahl in Gelee (96 x 100 g )
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,29 € / kg)
Weiter sparen!
Adult 1+ Geflügelauswahl in Sauce (96 x 100 g)
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,29 € / kg)
Weiter sparen!
Adult 1+ Klassische Auswahl in Sauce Adult (96 x 100 g )
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,29 € / kg)
Weiter sparen!
Adult 1+ Geflügelauswahl in Gelee (96 x 100 g )
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,29 € / kg)
Weiter sparen!
Adult 1+ Gemischte Auswahl in Gelee (96 x 100 g )
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,29 € / kg)
Weiter sparen!
Adult 1+ Mixpaket Geflügel, Fleisch & Fisch (96 x 100 g)
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,29 € / kg)
Weiter sparen!
Adult 1+ Ragout Klassische Auswahl in Gelee (96 x 85 g)
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,69 € / kg)
Weiter sparen!
Adult 1+ Ragout Fischauswahl in Gelee (96 x 85 g)
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,69 € / kg)
Weiter sparen!
Adult 1+ Ragout Geflügelauswahl in Gelee (96 x 85 g)
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,69 € / kg)
Weiter sparen!
Adult 1+ Ragout Mixpaket (96 x 85 g)
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,69 € / kg)
Weiter sparen!
Junior Klassische Auswahl in Sauce (96 x 100 g)
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,29 € / kg)
Weiter sparen!
Junior Geflügelauswahl (96 x 100 g)
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,29 € / kg)
Weiter sparen!
Junior Mixpaket Geflügel & Fleisch (96 x 100 g)
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,29 € / kg)
Weiter sparen!
Junior Fisch in Gelee (96 x 100 g)
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,29 € / kg)
Weiter sparen!
Senior 7+ Geflügelauswahl in Gelee (96 x 100 g )
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,29 € / kg)
Weiter sparen!
Senior 7+ Geflügelauswahl in Sauce (96 x 100 g)
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,29 € / kg)
Weiter sparen!
Senior 7+ Gemischte Auswahl in Sauce (96 x 100 g)
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,29 € / kg)
Weiter sparen!
Senior 7+ Klassische Auswahl in Gelee (96 x 100 g)
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,29 € / kg)
Weiter sparen!
Senior 7+ Fisch in Gelee (96 x 100 g )
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,29 € / kg)
Weiter sparen!
Senior 7+ Mixpaket Geflügel, Fisch & Fleisch in Sauce (96 x 100 g)
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,29 € / kg)
Weiter sparen!
Senior 7+ Ragout Geflügelauswahl in Gelee (96 x 85 g)
einzeln 27,92 €
im Set 21,99 €
( 2,69 € / kg)
Weiter sparen!

Nassfutter: Schmackhaft und abwechslungsreich

48 + 12 gratis! 60 x 85 g Whiskas Ragout Frischebeutel

13.89 13.89 EUR 3
Adult 1+ Ragout Fischauswahl in Gelee
sonst  17,45 €
jetzt  13,89 €
( 2,72 € / kg)
Weiter sparen!
Adult 1+ Ragout Geflügelauswahl in Gelee
sonst  17,45 €
jetzt  13,89 €
( 2,72 € / kg)
Weiter sparen!
Senior 7+ Ragout Geflügelauswahl in Gelee
sonst  17,45 €
jetzt  13,89 €
( 2,72 € / kg)
Weiter sparen!

Jumbopack Whiskas 7+ Senior Frischebeutel 84 x 100 g

19.99 19.99 EUR 1
7+ Fisch & Geflügelauswahl in Gelee
sonst  23,99 €
jetzt  19,99 €
( 2,38 € / kg)
Weiter sparen!

Jumbopack Whiskas 1+ / 7+ Frischebeutel 84 x 100 g

19.99 19.99 EUR 3
1+ Geflügelauswahl in Sauce
sonst  23,99 €
jetzt  19,99 €
( 2,38 € / kg)
Weiter sparen!
1+ Fisch- & Geflügelauswahl in Gelee
sonst  23,99 €
jetzt  19,99 €
( 2,38 € / kg)
Weiter sparen!
7+ Senior Fisch & Geflügelauswahl in Gelee
sonst  23,99 €
jetzt  19,99 €
( 2,38 € / kg)
Weiter sparen!

Megapack Whiskas 1+ Frischebeutel 48 x 100 g

11.99 11.99 EUR 6
Fischauswahl in Sauce
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,50 € / kg)
Weiter sparen!
Fischauswahl in Gelee
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,50 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügelauswahl in Sauce
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,50 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügelauswahl in Gelee
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,50 € / kg)
Weiter sparen!
Klassische Auswahl in Sauce
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,50 € / kg)
Weiter sparen!
Gemischte Auswahl in Gelee
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,50 € / kg)
Weiter sparen!

Megapack Whiskas Ragout 48 x 85 g

11.99 11.99 EUR 5
Klassische Auswahl in Gelee
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,94 € / kg)
Weiter sparen!
Fischauswahl in Gelee
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,94 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügelauswahl in Gelee
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,94 € / kg)
Weiter sparen!
Mixpaket Ragout
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,94 € / kg)
Weiter sparen!
7+ Geflügelauswahl in Gelee
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,94 € / kg)
Weiter sparen!

Megapack Whiskas Junior Frischebeutel 48 x 100 g

11.99 11.99 EUR 4
Klassische Auswahl in Sauce
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,50 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügelauswahl
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,50 € / kg)
Weiter sparen!
Mixpaket
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,50 € / kg)
Weiter sparen!
Fish in Jelly
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,50 € / kg)
Weiter sparen!

Megapack Whiskas 7+ Senior Frischebeutel 48 x 100 g

11.99 11.99 EUR 7
Geflügelauswahl in Sauce
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,50 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügelauswahl in Gelee
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,50 € / kg)
Weiter sparen!
Gemischte Auswahl in Sauce
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,50 € / kg)
Weiter sparen!
Klassische Auswahl in Gelee
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,50 € / kg)
Weiter sparen!
Mixpaket
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,50 € / kg)
Weiter sparen!
Ragout in Gelee (48 x 85 g)
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,94 € / kg)
Weiter sparen!
Fish in Jelly
einzeln 13,96 €
im Set 11,99 €
( 2,50 € / kg)
Weiter sparen!

Megapack Whiskas 1+ Frischebeutel 24 x 100 g

6.49 6.49 EUR 5
1+ Fischauswahl in Sauce
einzeln 6,98 €
im Set 6,49 €
( 2,70 € / kg)
Weiter sparen!
1+ Fischauswahl in Gelee
einzeln 6,98 €
im Set 6,49 €
( 2,70 € / kg)
Weiter sparen!
1+ Geflügelauswahl in Sauce
einzeln 6,98 €
im Set 6,49 €
( 2,70 € / kg)
Weiter sparen!
1+ Geflügelauswahl in Gelee
einzeln 6,98 €
im Set 6,49 €
( 2,70 € / kg)
Weiter sparen!
1+ Gemischte Auswahl in Gelee
einzeln 6,98 €
im Set 6,49 €
( 2,70 € / kg)
Weiter sparen!

Megapack Whiskas Ragout 24 x 85 g

 
6.49 6.49 EUR 4
Klassische Auswahl in Gelee
einzeln 6,98 €
im Set 6,49 €
( 3,18 € / kg)
Weiter sparen!
Fischauswahl in Gelee
einzeln 6,98 €
im Set 6,49 €
( 3,18 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügelauswahl in Gelee
einzeln 6,98 €
im Set 6,49 €
( 3,18 € / kg)
Weiter sparen!
7+ Geflügelauswahl in Gelee
einzeln 6,98 €
im Set 6,49 €
( 3,18 € / kg)
Weiter sparen!

Megapack Whiskas Junior Frischebeutel 24 x 100 g

6.49 6.49 EUR 4
Klassische Auswahl in Sauce
einzeln 6,98 €
im Set 6,49 €
( 2,70 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügelauswahl
einzeln 6,98 €
im Set 6,49 €
( 2,70 € / kg)
Weiter sparen!
Mixpaket
einzeln 6,98 €
im Set 6,49 €
( 2,70 € / kg)
Weiter sparen!
Fish in Jelly
einzeln 6,98 €
im Set 6,49 €
( 2,70 € / kg)
Weiter sparen!

Megapack Whiskas 7+ Senior Frischebeutel 24 x 100 g

6.49 6.49 EUR 7
Geflügelauswahl in Sauce
einzeln 6,98 €
im Set 6,49 €
( 2,70 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügelauswahl in Gelee
einzeln 6,98 €
im Set 6,49 €
( 2,70 € / kg)
Weiter sparen!
Gemischte Auswahl in Sauce
einzeln 6,98 €
im Set 6,49 €
( 2,70 € / kg)
Weiter sparen!
Klassische Auswahl in Gelee
einzeln 6,98 €
im Set 6,49 €
( 2,70 € / kg)
Weiter sparen!
Mixpaket
einzeln 6,98 €
im Set 6,49 €
( 2,70 € / kg)
Weiter sparen!
Ragout in Gelee (24 x 85 g)
einzeln 6,98 €
im Set 6,49 €
( 3,18 € / kg)
Weiter sparen!
Fish in Jelly
einzeln 6,98 €
im Set 6,49 €
( 2,70 € / kg)
Weiter sparen!

Multipack Whiskas 1+ Frischebeutel 12 x 100 g

3.49 3.49 EUR 6
1+ Fischauswahl in Sauce
sonst  3,79 €
jetzt  3,49 €
( 2,91 € / kg)
Weiter sparen!
1+ Fischauswahl in Gelee
sonst  3,79 €
jetzt  3,49 €
( 2,91 € / kg)
Weiter sparen!
1+ Geflügelauswahl in Sauce
sonst  3,79 €
jetzt  3,49 €
( 2,91 € / kg)
Weiter sparen!
1+ Geflügelauswahl in Gelee
sonst  3,79 €
jetzt  3,49 €
( 2,91 € / kg)
Weiter sparen!
1+ Klassische Auswahl in Sauce
sonst  3,79 €
jetzt  3,49 €
( 2,91 € / kg)
Weiter sparen!
1+ Gemischte Auswahl in Gelee
sonst  3,79 €
jetzt  3,49 €
( 2,91 € / kg)
Weiter sparen!

Multipack Whiskas Ragout 12 x 85 g

 
3.49 3.49 EUR 4
Klassische Auswahl in Gelee
sonst  3,79 €
jetzt  3,49 €
( 3,42 € / kg)
Weiter sparen!
Fischauswahl in Gelee
sonst  3,79 €
jetzt  3,49 €
( 3,42 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügelauswahl in Gelee
sonst  3,79 €
jetzt  3,49 €
( 3,42 € / kg)
Weiter sparen!
7+ Geflügelauswahl in Gelee
sonst  3,79 €
jetzt  3,49 €
( 3,42 € / kg)
Weiter sparen!

Multipack Whiskas Junior Frischebeutel 12 x 100 g

3.49 3.49 EUR 3
Klassische Auswahl in Sauce
sonst  3,79 €
jetzt  3,49 €
( 2,91 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügelauswahl
sonst  3,79 €
jetzt  3,49 €
( 2,91 € / kg)
Weiter sparen!
Fish in Jelly
sonst  3,79 €
jetzt  3,49 €
( 2,91 € / kg)
Weiter sparen!

Multipack Whiskas 7+ Senior Frischebeutel 12 x 100 g

3.49 3.49 EUR 6
Geflügelauswahl in Sauce
sonst  3,79 €
jetzt  3,49 €
( 2,91 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügelauswahl in Gelee
sonst  3,79 €
jetzt  3,49 €
( 2,91 € / kg)
Weiter sparen!
Gemischte Auswahl in Sauce
sonst  3,79 €
jetzt  3,49 €
( 2,91 € / kg)
Weiter sparen!
Klassische Auswahl in Gelee
sonst  3,79 €
jetzt  3,49 €
( 2,91 € / kg)
Weiter sparen!
Ragout in Gelee (12 x 85 g)
sonst  3,79 €
jetzt  3,49 €
( 3,42 € / kg)
Weiter sparen!
Fish in Jelly
sonst  3,79 €
jetzt  3,49 €
( 2,91 € / kg)
Weiter sparen!

Multipack Whiskas Creamy Soup 12 x 85 g

3.99 3.99 EUR 4
Geflügelauswahl (Huhn, Ente, Geflügel, Pute)
3,99 €
( 3,91 € / kg)
Weiter sparen!
Klassische Auswahl (Rind, Lamm, Huhn, Pute)
3,99 €
( 3,91 € / kg)
Weiter sparen!
Fish selection
3,99 €
( 3,91 € / kg)
Weiter sparen!
7+ Poultry selection
3,99 €
( 3,91 € / kg)
Weiter sparen!

Whiskas Fresh Menue 6 x 50 g

1.69 3.19 EUR 4
Weissfisch, Thunfisch, Lachs in Sauce
sonst  1,79 €
jetzt  1,69 €
( 5,63 € / kg)
Weiter sparen!
Huhn, Truthahn, Geflügel in Sauce
sonst  1,79 €
jetzt  1,69 €
( 5,63 € / kg)
Weiter sparen!
Weissfisch, Thunfisch, Lachs in Sauce (12 x 50 g)
einzeln 3,38 €
im Set 3,19 €
( 5,32 € / kg)
Weiter sparen!
Huhn, Truthahn, Geflügel in Sauce (12 x 50 g)
einzeln 3,38 €
im Set 3,19 €
( 5,32 € / kg)
Weiter sparen!

Whiskas 1+ Dosen 24 x 400 g

0.99 17.99 EUR 9
1+ Geflügel in Sauce
einzeln 18,98 €
im Set 17,99 €
( 1,87 € / kg)
Weiter sparen!
1+ Lachs in Gelee
einzeln 18,98 €
im Set 17,99 €
( 1,87 € / kg)
Weiter sparen!
1+ mit Geflügel in Terrine
einzeln 18,98 €
im Set 17,99 €
( 1,87 € / kg)
Weiter sparen!
1+ mit Rind in Terrine
einzeln 18,98 €
im Set 17,99 €
( 1,87 € / kg)
Weiter sparen!
1+ mit Huhn in Gelee
einzeln 18,98 €
im Set 17,99 €
( 1,87 € / kg)
Weiter sparen!
1+ mit Herz in Terrine
einzeln 18,98 €
im Set 17,99 €
( 1,87 € / kg)
Weiter sparen!
1+ mit Rind & Leber in Sauce
einzeln 18,98 €
im Set 17,99 €
( 1,87 € / kg)
Weiter sparen!
1+ mit Thunfisch in Terrine
einzeln 18,98 €
im Set 17,99 €
( 1,87 € / kg)
Weiter sparen!
passende Dosendeckel (3er Set, Ø 7,5 cm)
UVP  1,99 €
bei uns  0,99 €
Weiter sparen!

Trockenfutter: Leckere und abwechslungsreiche Vielfalt

Whiskas 1+ Huhn

2.99 31.99 EUR 4
800 g
UVP  3,59 €
bei uns  2,99 €
( 3,74 € / kg)
Weiter sparen!
3,8 kg
UVP  11,99 €
bei uns  9,99 €
( 2,63 € / kg)
Weiter sparen!
7 kg
UVP  17,99 €
bei uns  16,99 €
( 2,43 € / kg)
Weiter sparen!
14 kg
bereits nachbestellt
sonst  33,99 €
jetzt  31,99 €
( 2,28 € / kg)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Whiskas 1+ Thunfisch

2.99 59.99 EUR 5
800 g
UVP  3,59 €
bei uns  2,99 €
( 3,74 € / kg)
Weiter sparen!
3,8 kg
UVP  11,99 €
bei uns  9,99 €
( 2,63 € / kg)
Weiter sparen!
Sparpaket: 2 x 3,8 kg
einzeln 19,98 €
im Set 17,99 €
( 2,37 € / kg)
Weiter sparen!
14 kg
33,99 €
( 2,43 € / kg)
Weiter sparen!
Sparpaket: 2 x 14 kg
einzeln 63,98 €
im Set 59,99 €
( 2,14 € / kg)
Weiter sparen!

Whiskas 1+ Lamm

2.99 17.99 EUR 3
800 g
UVP  3,49 €
bei uns  2,99 €
( 3,74 € / kg)
Weiter sparen!
3,8 kg
UVP  11,99 €
bei uns  9,99 €
( 2,63 € / kg)
Weiter sparen!
Sparpaket: 2 x 3,8 kg
einzeln 19,98 €
im Set 17,99 €
( 2,37 € / kg)
Weiter sparen!

Whiskas 1+ Indoor Huhn

2.99 5.59 EUR 2
800 g
UVP  3,49 €
bei uns  2,99 €
( 3,74 € / kg)
Weiter sparen!
2 x 800 g
einzeln 5,98 €
im Set 5,59 €
( 3,49 € / kg)
Weiter sparen!

Whiskas Junior Huhn

2.99 9.99 EUR 3
800 g
UVP  3,59 €
bei uns  2,99 €
( 3,74 € / kg)
Weiter sparen!
1,9 kg
UVP  6,89 €
bei uns  5,49 €
( 2,89 € / kg)
Weiter sparen!
Sparpaket: 2 x 1,9 kg
einzeln 10,98 €
im Set 9,99 €
( 2,63 € / kg)
Weiter sparen!

2 x 3,8 kg Whiskas gemischter Doppelpack

17.99 17.99 EUR 3
Huhn & Thunfisch
einzeln 19,98 €
im Set 17,99 €
( 2,37 € / kg)
Weiter sparen!
Lamm & Huhn
einzeln 19,98 €
im Set 17,99 €
( 2,37 € / kg)
Weiter sparen!
Thunfisch & Lamm
einzeln 19,98 €
im Set 17,99 €
( 2,37 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpaket Whiskas 2 x Trockenfutter

9.99 17.99 EUR 4
1+ Huhn (2 x 3,8 kg)
einzeln 19,98 €
im Set 17,99 €
( 2,37 € / kg)
Weiter sparen!
1+ Thunfisch (2 x 3,8 kg)
einzeln 19,98 €
im Set 17,99 €
( 2,37 € / kg)
Weiter sparen!
1+ Lamm (2 x 3,8 kg)
einzeln 19,98 €
im Set 17,99 €
( 2,37 € / kg)
Weiter sparen!
Junior (2 x 1,9 kg)
einzeln 10,98 €
im Set 9,99 €
( 2,63 € / kg)
Weiter sparen!

Katzenmilch & Snacks: Schmackhafte Leckerbissen für zwischendurch

2 + 1 gratis! 3 x 60 g Whiskas Knuspertaschen

2.29 2.29 EUR 5
Huhn & Käse (3 x 60 g)
sonst  3,57 €
jetzt  2,29 €
( 1,27 € / 100g)
Weiter sparen!
Rind (3 x 60 g)
sonst  3,57 €
jetzt  2,29 €
( 1,27 € / 100g)
Weiter sparen!
Pute (3 x 60 g)
sonst  3,57 €
jetzt  2,29 €
( 1,27 € / 100g)
Weiter sparen!
Lachs (3 x 60 g)
sonst  3,57 €
jetzt  2,29 €
( 1,27 € / 100g)
Weiter sparen!
Meeresfrüchte (3 x 60 g)
sonst  3,57 €
jetzt  2,29 €
( 1,27 € / 100g)
Weiter sparen!

Whiskas Knuspertaschen +30% mehr Vitamine

1.19 8.99 EUR 10
Huhn und Käse 60 g
UVP  1,49 €
bei uns  1,19 €
( 1,98 € / 100g)
Weiter sparen!
Rind 60 g
UVP  1,49 €
bei uns  1,19 €
( 1,98 € / 100g)
Weiter sparen!
Pute 60 g
UVP  1,49 €
bei uns  1,19 €
( 1,98 € / 100g)
Weiter sparen!
Lachs 60 g
UVP  1,49 €
bei uns  1,19 €
( 1,98 € / 100g)
Weiter sparen!
Meeresfrüchte 60 g
UVP  1,49 €
bei uns  1,19 €
( 1,98 € / 100g)
Weiter sparen!
Sparpaket: Huhn & Käse (8 x 60 g)
einzeln 9,52 €
im Set 8,99 €
( 18,73 € / kg)
Weiter sparen!
Sparpaket: Rind (8 x 60 g)
einzeln 9,52 €
im Set 8,99 €
( 18,73 € / kg)
Weiter sparen!
Sparpaket: Pute (8 x 60 g)
einzeln 9,52 €
im Set 8,99 €
( 18,73 € / kg)
Weiter sparen!
Sparpaket: Lachs (8 x 60 g)
einzeln 9,52 €
im Set 8,99 €
( 18,73 € / kg)
Weiter sparen!
Sparpaket: Meeresfrüchte (8 x 60 g)
einzeln 9,52 €
im Set 8,99 €
( 18,73 € / kg)
Weiter sparen!

Whiskas Crunch mit Huhn, Truthahn & Ente

1.29 5.49 EUR 2
100 g
UVP  1,59 €
bei uns  1,29 €
( 1,29 € / 100g)
Weiter sparen!
5er Pack à 100 g
einzeln 6,45 €
im Set 5,49 €
( 10,98 € / kg)
Weiter sparen!

Whiskas Dentabites

1.29 8.99 EUR 4
Huhn 40 g
UVP  1,59 €
bei uns  1,29 €
( 3,22 € / 100g)
Weiter sparen!
Lachs 40 g
UVP  1,59 €
bei uns  1,29 €
( 3,22 € / 100g)
Weiter sparen!
Huhn (8 x 40 g)
einzeln 10,32 €
im Set 8,99 €
( 2,81 € / 100g)
Weiter sparen!
Lachs (8 x 40 g)
einzeln 10,32 €
im Set 8,99 €
( 2,81 € / 100g)
Weiter sparen!

Whiskas Anti-Hairball - +30% mehr Vitamine

1.29 9.99 EUR 2
60 g
UVP  1,49 €
bei uns  1,29 €
( 2,15 € / 100g)
Weiter sparen!
Sparpaket: 8 x 60 g
einzeln 10,32 €
im Set 9,99 €
( 20,81 € / kg)
Weiter sparen!

Whiskas Katzenmilch

3.99 7.69 EUR 2
6 x 200 ml
UVP  5,94 €
bei uns  3,99 €
( 3,32 € / l)
Weiter sparen!
12 x 200 ml
einzeln 7,98 €
im Set 7,69 €
( 3,20 € / l)
Weiter sparen!


Preise inkl. MwSt. / ggfs. zzgl. Versand