Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leider leer.

zooplus verwendet Cookies um die einwandfreie Funktion unserer Website zu gewährleisten, Inhalte und Werbung zu personalisieren und unseren Datenverkehr zu analysieren. Wir informieren auch unsere Werbe- und Analysepartner über Ihre Nutzung unserer Website. Wenn Sie diese Webseite nutzen, stimmen Sie der Nutzung der Cookies zu. Cookies akzeptieren

Die zooplus App

Download Download
Ab 24,90€ portofrei*

Probierpakete mit Katzen-Trockenfutter

Entdecken Sie auch verschiedene Sorten Trockenfutter und Snacks, praktisch in kleiner Verpackung kombiniert, perfekt zum Ausprobieren und Kennenlernen!

Trockenfutter Probierpakete: günstig probieren

Royal Canin Kitten Starterbox

 
4.99 4.99 EUR 1
für Kitten vom 4. bis 12. Monat
UVP  12,51 €
bei uns  4,99 €
( 6,74 € / kg)
Weiter sparen!

Gemischtes Sparpaket Purizon 3 x 2,5 kg

54.99 54.99 EUR 3
Huhn & Fisch, Lamm & Fisch und Fisch
einzeln 72,97 €
im Set 54,99 €
( 7,33 € / kg)
Weiter sparen!
Huhn & Fisch, Fisch und Wildschwein & Huhn
einzeln 72,97 €
im Set 54,99 €
( 7,33 € / kg)
Weiter sparen!
Wildschwein & Huhn, Fisch und Lamm & Fisch
einzeln 74,97 €
im Set 54,99 €
( 7,33 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpaket GranataPet 2 x 2 kg

29.99 29.99 EUR 6
Adult Geflügel
einzeln 33,98 €
im Set 29,99 €
( 7,50 € / kg)
Weiter sparen!
Adult Ente
einzeln 33,98 €
im Set 29,99 €
( 7,50 € / kg)
Weiter sparen!
Adult Shrimps
einzeln 33,98 €
im Set 29,99 €
( 7,50 € / kg)
Weiter sparen!
Adult Lachs
einzeln 33,98 €
im Set 29,99 €
( 7,50 € / kg)
Weiter sparen!
Rind & Garnelen
einzeln 33,98 €
im Set 29,99 €
( 7,50 € / kg)
Weiter sparen!
Kitten Geflügel
einzeln 33,98 €
im Set 29,99 €
( 7,50 € / kg)
Weiter sparen!

Probierpaket Kleinpackung Royal Canin, Concept for Life und Hill's

9.99 9.99 EUR 3
Sensitive Mix-Paket
einzeln 10,97 €
im Set 9,99 €
( 8,33 € / kg)
Weiter sparen!
Sterilised Mix-Paket
einzeln 10,47 €
im Set 9,99 €
( 9,08 € / kg)
Weiter sparen!
Kitten Mix-Paket
einzeln 10,47 €
im Set 9,99 €
( 8,33 € / kg)
Weiter sparen!

Gemischtes Probierpaket Purizon 2 x 400 g

7.99 7.99 EUR 5
Huhn & Fisch und Fisch
einzeln 9,98 €
im Set 7,99 €
( 9,99 € / kg)
Weiter sparen!
Huhn & Fisch und Wildschwein & Huhn
einzeln 9,98 €
im Set 7,99 €
( 9,99 € / kg)
Weiter sparen!
Lamm & Fisch und Wildschwein & Huhn
einzeln 9,98 €
im Set 7,99 €
( 9,99 € / kg)
Weiter sparen!
Fisch und Lamm & Fisch
einzeln 9,98 €
im Set 7,99 €
( 9,99 € / kg)
Weiter sparen!
Huhn & Fisch und Lamm & Fisch
einzeln 9,98 €
im Set 7,99 €
( 9,99 € / kg)
Weiter sparen!

4 x 340 g Acana Regionals im gemischten Probierpaket

19.99 19.99 EUR 1
gemischtes Paket
einzeln 23,96 €
im Set 19,99 €
( 14,70 € / kg)
Weiter sparen!

3 x 1,5 kg Royal Canin Pure Feline im Probierpaket

32.99 32.99 EUR 1
Schönheit, Idealgewicht & Vitalität
einzeln 35,97 €
im Set 32,99 €
( 7,33 € / kg)
Weiter sparen!

Gemischtes Probierpaket: 4 x 400 g "Hill's Optimal Care"

14.99 14.99 EUR 1
Huhn, Thunfisch, Lamm und Kaninchen
einzeln 15,96 €
im Set 14,99 €
( 9,37 € / kg)
Weiter sparen!

Probierpaket Hill's Science Plan Kitten 2 x 400 g

7.49 7.49 EUR 1
Huhn & Thunfisch
einzeln 7,98 €
im Set 7,49 €
( 9,36 € / kg)
Weiter sparen!

Happy Cat Adult Mixpaket mit 3 Sorten

22.99 49.99 EUR 2
3 x 1,4 kg (3 Sorten)
einzeln 23,97 €
im Set 22,99 €
( 5,47 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 4 kg (3 Sorten)
einzeln 56,97 €
im Set 49,99 €
( 4,17 € / kg)
Weiter sparen!

Applaws Probiermix 2 x 400 g

5.49 5.49 EUR 1
Mix Huhn + Huhn/Lachs
einzeln 5,98 €
im Set 5,49 €
( 6,86 € / kg)
Weiter sparen!

3 x 800 g Purina ONE Trockenfutter im gemischten Paket

9.99 9.99 EUR 4
Adultmix
einzeln 10,47 €
im Set 9,99 €
( 4,16 € / kg)
Weiter sparen!
Wellnessmix
einzeln 10,47 €
im Set 9,99 €
( 4,16 € / kg)
Weiter sparen!
Seniormix
einzeln 10,47 €
im Set 9,99 €
( 4,16 € / kg)
Weiter sparen!
Sensiblemix
einzeln 10,47 €
im Set 9,99 €
( 4,16 € / kg)
Weiter sparen!

Gemischtes Paket Smilla Trockenfutter Adult

9.99 29.99 EUR 2
3 x 1 kg (Geflügel, Rind, Fisch)
einzeln 11,97 €
im Set 9,99 €
( 3,33 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 4 kg (Geflügel, Rind, Fisch)
einzeln 38,97 €
im Set 29,99 €
( 2,50 € / kg)
Weiter sparen!

Gemischtes Paket Feringa Trockennahrung

8.99 36.99 EUR 4
3 x 400 g (Ente, Truthahn, Fisch)
einzeln 11,97 €
im Set 8,99 €
( 7,49 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 400 g (1 x Huhn & Forelle, 2 x Lamm & Huhn)
einzeln 11,97 €
im Set 8,99 €
( 7,49 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 2 kg (Ente, Truthahn, Fisch)
einzeln 44,97 €
im Set 36,99 €
( 6,17 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 2 kg (1 x Huhn & Forelle, 2 x Lamm & Huhn)
einzeln 44,97 €
im Set 36,99 €
( 6,17 € / kg)
Weiter sparen!

3 x 400 g GranataPet DeliCatessen Trockenfutter im gemischten Probierpaket

12.99 12.99 EUR 1
Ente, Shrimps & Geflügel
einzeln 14,97 €
im Set 12,99 €
( 10,83 € / kg)
Weiter sparen!

2+1 gratis! 3 x 400 g GranataPet DeliCatessen

9.89 9.89 EUR 1
Ente, Shrimps & Geflügel
sonst  14,97 €
jetzt  9,89 €
( 8,24 € / kg)
Weiter sparen!

GranataPet Starterpaket Adult

8.99 8.99 EUR 1
5-teilig
UVP  9,85 €
bei uns  8,99 €
Weiter sparen!

3 x 400 g Almo Nature im gemischten Probierpaket

7.99 7.99 EUR 1
3 x 400 g gemischt
einzeln 8,37 €
im Set 7,99 €
( 6,66 € / kg)
Weiter sparen!

Probierpaket 2 x 1,8 kg / 2 kg Leonardo Trockenfutter Mixpaket

29.99 32.99 EUR 2
Mixpaket Getreidefrei mit Lachs und Geflügel
einzeln 33,98 €
im Set 32,99 €
( 9,16 € / kg)
Weiter sparen!
Mixpaket Adult mit Complete + Duck
einzeln 30,48 €
im Set 29,99 €
( 7,50 € / kg)
Weiter sparen!

Wahre Liebe Landlust Probierpaket 3 x 400 g

10.99 10.99 EUR 1
3 Sorten: Truthahn, Ente & Forelle
einzeln 11,97 €
im Set 10,99 €
( 9,16 € / kg)
Weiter sparen!

"Pro Plan Adult Gesund & Vital" 3 x 1,5 kg im Mixpaket

36.99 36.99 EUR 1
Huhn, Truthahn und Dental
einzeln 37,97 €
im Set 36,99 €
( 8,22 € / kg)
Weiter sparen!

Probierpaket MAC's Cat Adult

39.99 39.99 EUR 1
3 x 1,5 kg
einzeln 43,97 €
im Set 39,99 €
( 8,89 € / kg)
Weiter sparen!

3 x 2 kg Bozita Feline im gemischten Probierpaket

34.99 34.99 EUR 1
gemischtes Paket
einzeln 38,97 €
im Set 34,99 €
( 5,83 € / kg)
Weiter sparen!

Gemischtes Probierpaket 3 x 950 g Felix Crunchy & Soft

8.99 8.99 EUR 1
Mixpaket (Geflügel, Fisch & Fleisch)
einzeln 9,87 €
im Set 8,99 €
( 3,15 € / kg)
Weiter sparen!
Preise inkl. MwSt. / ggfs. zzgl. Versand