Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leider leer.

zooplus verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Webseite nutzen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

Die zooplus App

Download Download

Kausnack Natur vom Geflügel

Für ernährungssensible Hunde sind getrocknete Kausnacks von Huhn oder Truthahn ideal geeignet. Ein Kausnack ist immer das Richtige, um den Hund gesund zu belohnen und zu beschäftigen.

Top 3 Produkte:

Heim geröstete Hähnchenhaut

3.49 10.99 EUR 3
250 g
UVP  4,99 €
bei uns  3,49 €
( 1,40 € / 100g)
Weiter sparen!
2 x 250 g
einzeln 6,98 €
im Set 5,99 €
( 1,20 € / 100g)
Weiter sparen!
4 x 250 g
einzeln 13,96 €
im Set 10,99 €
( 1,10 € / 100g)
Weiter sparen!

Entenhälse getrocknet

1.49 8.99 EUR 2
70 g
sonst  1,99 €
jetzt  1,49 €
( 2,13 € / 100g)
Weiter sparen!
490 g
sonst  9,99 €
jetzt  8,99 €
( 1,83 € / 100g)
Weiter sparen!

Hühnerfüße

0.99 10.99 EUR 3
5 Stück
sonst  1,29 €
jetzt  0,99 €
( 0,20 € / Stück)
Weiter sparen!
50 Stück
sonst  6,99 €
jetzt  5,99 €
( 0,12 € / Stück)
Weiter sparen!
100 Stück
sonst  12,99 €
jetzt  10,99 €
( 0,11 € / Stück)
Weiter sparen!

Hals, Haut & Magen:

Hähnchenmägen

6.99 22.99 EUR 3
500 g
6,99 €
( 13,98 € / kg)
Weiter sparen!
1000 g
sonst  13,99 €
jetzt  11,99 €
( 11,99 € / kg)
Weiter sparen!
2000 g
sonst  27,99 €
jetzt  22,99 €
( 11,50 € / kg)
Weiter sparen!

Heim geröstete Hähnchenhaut

3.49 10.99 EUR 3
250 g
UVP  4,99 €
bei uns  3,49 €
( 1,40 € / 100g)
Weiter sparen!
2 x 250 g
einzeln 6,98 €
im Set 5,99 €
( 1,20 € / 100g)
Weiter sparen!
4 x 250 g
einzeln 13,96 €
im Set 10,99 €
( 1,10 € / 100g)
Weiter sparen!

Dibo Premium Putenhälse

2.99 15.49 EUR 3
250 g
UVP  3,29 €
bei uns  2,99 €
( 11,96 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 250 g
einzeln 8,97 €
im Set 7,99 €
( 10,65 € / kg)
Weiter sparen!
6 x 250 g
einzeln 17,94 €
im Set 15,49 €
( 10,33 € / kg)
Weiter sparen!

Dibo Premium Hähnchenhälse

2.99 15.49 EUR 3
250 g
UVP  3,29 €
bei uns  2,99 €
( 11,96 € / kg)
Weiter sparen!
3 x 250 g
einzeln 8,97 €
im Set 7,99 €
( 10,65 € / kg)
Weiter sparen!
6 x 250 g
einzeln 17,94 €
im Set 15,49 €
( 10,33 € / kg)
Weiter sparen!

Entenhälse getrocknet

1.49 8.99 EUR 2
70 g
sonst  1,99 €
jetzt  1,49 €
( 2,13 € / 100g)
Weiter sparen!
490 g
sonst  9,99 €
jetzt  8,99 €
( 1,83 € / 100g)
Weiter sparen!

Trockenfleisch:

2-fach Bonuspunkte Greenwoods Nuggets 5 x 100 g

15.99 15.99 EUR 3
Huhn 5 x 100 g
einzeln 19,95 €
im Set 15,99 €
( 31,98 € / kg)
Weiter sparen!
Ente 5 x 100 g
einzeln 19,95 €
im Set 15,99 €
( 31,98 € / kg)
Weiter sparen!
gemischtes Paket: 3 x Huhn / 2 x Ente
einzeln 19,95 €
im Set 15,99 €
( 31,98 € / kg)
Weiter sparen!

Weitere Snacks:

Corwex Kaninchenohren gefüllt mit Huhn neu

4.99 4.99 EUR 1
3 x 70 g
UVP  5,99 €
bei uns  4,99 €
( 2,38 € / 100g)
Weiter sparen!

Hühnerfüße

0.99 10.99 EUR 3
5 Stück
sonst  1,29 €
jetzt  0,99 €
( 0,20 € / Stück)
Weiter sparen!
50 Stück
sonst  6,99 €
jetzt  5,99 €
( 0,12 € / Stück)
Weiter sparen!
100 Stück
sonst  12,99 €
jetzt  10,99 €
( 0,11 € / Stück)
Weiter sparen!

2er Mix: Wolf of Wilderness - Gefriergetrocknete Premium-Snacks

9.99 9.99 EUR 4
Hühnerherzen, Lammlunge (120 g)
einzeln 13,98 €
im Set 9,99 €
( 8,33 € / 100g)
Weiter sparen!
Lachs, Rinderleber (160 g)
einzeln 13,98 €
im Set 9,99 €
( 6,24 € / 100g)
Weiter sparen!
Lachs, Lammlunge (120 g)
einzeln 13,98 €
im Set 9,99 €
( 8,33 € / 100g)
Weiter sparen!
Hühnerherzen, Rinderleber (160 g)
einzeln 13,98 €
im Set 9,99 €
( 6,24 € / 100g)
Weiter sparen!

Für ernährungssensible Hunde sind getrocknete Kausnacks aus Geflügel ideal geeignet. Ein Kausnack ist immer das Richtige, um den Hund gesund zu belohnen und zu beschäftigen.
Preise inkl. MwSt. / ggfs. zzgl. Versand